«Крылья Советов» — «Краснодар» 15 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 18:00

«Самара Арена» (Самара)

Матч первого круга: 2:4

Анонс игры

Сложно сказать, у какой команды в этом матче будет больше мотивации. «Крыльям» виктория необходима как воздух. Можно рассчитывать на поражение «Тамбова» и оставлять вопрос спасения/вылета на финальный тур, но этот сценарий явно не внушает оптимизм. Тем более, что конкурент играет с «Сочи» и может рассчитывать на очки, а вот самарскому клубу сложнее. В прошлом туре не произошло чуда в Москве и подопечные Талалаева уступили кризисному «Динамо» (0:2). В то же время, «быки» легко разобрались с крепким «Уралом» (3:0), а «Локо» вновь потерял очки, так что «черно-зеленые» продолжают бороться за серебро и прямую путевку в группу ЛЧ. Квалификация — тоже неплохой вариант, но в прошлом году пройти отбор «Краснодару» не удалось, поэтому куда надежней выходить на прямую.

Форма команд

Андрей Талалаев после прихода в КС смог встряхнуть команду. Он принял коллектив, замыкающий турнирную таблицу и в таком удручающем положении смог отобрать очки у будущих участников еврокубков «Локо» и «Ростова», а также уверенно разобрался в Туле с местным «Арсеналом» (4:2). «Динамо» в минувшем поединке остановило пыл поверившего в свои силы аутсайдера, но у «Тамбова» в последних встречах результаты еще хуже, поэтому шансы на сохранение прописки сохраняются. Что касается «быков», то они после перерыва обыгрывали только «Урал» (результат с «Оренбургом» несет технический характер), а вот с «Ростовом» и «Зенитом» уже были не так уверены (1:1 и 2:4 соответственно). Также оказался непосильным испытанием вояж в Казань, где «черно-зеленые» уступили «Рубину» (0:1). Такими подарками воспользовался ЦСКА и вплотную приблизился к 3 месту. При определенных обстоятельствах «Краснодар» рискует не только проиграть борьбу за серебро, но и упустить в последний момент бронзу и старт в ЛЧ хотя бы в квалификации. Тогда как над соперником нависает ФНЛ. Обоим отступать некуда.

Очные противостояния

Это сейчас у клуба с города на берегу Кубани бюджет более 80 миллионов долларов, а еще каких-то 13 лет назад его еще не существовало, поэтому история встреч не богатая и начинается с РПЛ 2011/12. До сезона 2015/16 самарцы на правах старожила были неприступными для амбициозного новичка. С 2011 по 2015 годы «Крылья» выиграли 5 раз (причем 4 игры на выезде), а дома было 4 ничьи. Но потом ситуация кардинально поменялась. После 1/8 финала Кубка России 2014/15 «быки» ни разу не уступали оппоненту в официальных поединках, в РПЛ КС последний раз обыгрывал «черно-зеленых» еще в декабре 2013-го. В последних 4 встречах самарцы даже не цеплялись за ничью.

Клубные новости

Денис Попович рискует понести наказание после решения КДК, которое рассмотрит инцидент при участии игрока «Крыльев» и защитника «Динамо» Заурбека Плиева, получивший удаление. Наставник «бело-голубых» Кирилл Новиков обвинил Дениса в провокации — по его словам футболист проигравшей команды в своих оскорблениях затронул родителей динамовца. Андрей Талалаев планирует усилить состав представителем своего бывшего клуба — ФК «Химки». Речь идет о полузащитнике Александре Трошечкине. Пока хавбек числится в списке трансферов, но вести переговоры пока рано — неизвестно, в какой лиге будет играть самарский коллектив. Аналогичная ситуация и с «Химками», которые завершили приостановленный сезон в ФНЛ на 2 позиции.

У «Краснодара» уже полный ход набирают новости и слухи по трансферной теме. В частности, 20-летний бразильский полузащитник «Гремио» Бобсин может пополнить состав «быков». Все чаще говорят о молодом форварде «Тальереса» Бустосе, которого оценивают в 7-10 миллионов евро. Также в клубе собираются пригласить грузинского футболиста «Рубина» Хвича Кварацхелию. В свою очередь, «Монако» интересуется защитником Кристианом Рамиресом, который переехал в РПЛ из «Ференцвароша» за 1,5 миллиона евро. Но в стане «черно-зеленых» рады не только легионерам. На днях к коллективу присоединился 23-летний кипер Антон Намистюк, который делал свои первые шаги в футболе в скромном городке Сокол в Вологодской области. Из плохих новостей — клубу придется заплатить 270 000 рублей штрафа за нарушение посткарантинных правил подготовки матча против «Зенита».

Прогноз на матч

Как бы не старались хозяева, но гости с большой долей вероятности уедут с 3 баллами. Скорее всего, это будет победа 1:2 (коэффицент 9,0 от БК «Фонбет») или 1:3 (кэф 16,0).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Крылья Советов» — «Краснодар». Присоединяйтесь к просмотру в 18:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.