«Динамо» (Москва) — «Крылья Советов» 12 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 18:30

ВТБ-Арена (Москва)

Матч первого круга: 0:0

Анонс игры

Самарцы в последних турах увидели пресловутый свет в конце туннеля. Особенно реалистичным стал шанс спасения после эффектной виктории в игре с тульским «Арсеналом» — «Крылья» в гостях обыграли соперника со счетом 4:2. Отставание от «Сочи» и «Ахмата» — 3 очка, от «Тамбова» — всего одно. Сейчас подопечным Талалаева предстоит встретиться с кризисным «Динамо», который в 27 туре уступил «Уралу» (1:2). Пожалуй, удивляться уже нечему и анализ не нужен — «бело-голубым» пора бы уже готовиться к новому сезону и забыть об этом. Но теоретически даже москвичи могут «занять» место «Крыльев» при определенных обстоятельствах. Должно многое совпасть, но несколько лет назад тоже никто не верил, что такой легендарный клуб может очутиться в ФНЛ.

Форма команд

«Динамики» после карантина в 4 играх набрали целых 2 балла. У самарцев результаты получше — 5 очков в 5 встречах. Правда, уступили конкуренту («Ахмату», 2:4) и теперь приходится выжимать максимум из оставшихся поединков. В перечисленных матчах только «Ростову» удалось не пропустить от аутсайдера — КС забивали даже «Зениту» и «Локомотиву» (с последними и вовсе сыграли в ничью). У москвичей в посткарантинный период было целых 2 гола. Примечательно, что в 4 домашних играх «бело-голубых» в 2020 году хозяева забили лишь раз («Тамбову», 1:0).

Очные противостояния

В прошлом десятилетии матчи команд проходили с небольшим количеством мячей. Так, с 2010-го лишь в двух случаях было забито больше 2 голов за поединок (выездные победы динамовцев 2:1). В последних 6 встречах в рамках РПЛ абсолютное равенство — по 2 победы клубов и 2 ничьи. А вот в 2000-х статистика была на стороне самарцев, которые обыгрывали именитого соперника 2:0, 3:1, 3:2, также более результативными были ничьи (2:2, 3:3), но последние 10 лет все намного скромнее.

Клубные новости

Нельзя обойти вниманием содействие «Крыльев» в благотворительной акции, с помощью которой удалось собрать 300 000 рублей на поддержку медиков, которые оказались на «вирусном фронте», спасая тысячи людей и рискуя собственной жизнью.

Прогноз на матч

Гостям терять нечего и шансы на викторию есть. К слову, выездную победу аутсайдера БК «Фонбет» оценивает очень высоко, но это не значит, что такой исход маловероятен. В частности, итоговый счет 0:1 — коэффициент 11.0, 1:2 — 16.0. Также обращаем внимание на ставку «обе забьют и «Крылья» победа» — кэф 7.80.

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Крылья Советов». Присоединяйтесь к просмотру в 18:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.