«Спартак» (Москва) — «Ахмат» 15 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 18:00

Открытие-Арена (Москва)

Матч первого круга: 3:1

Анонс игры

Только благодаря слабому набору очков «Тамбова» и поздней встряске «Крыльев Советов» «народно команде» сейчас не приходится переживать за результаты в оставшихся матчах, от которых могла бы зависеть прописка в элите. Это довольно странно звучит, ведь речь идет о «Спартаке». Но реальность такова. Предыдущий поединок снова стал разочарованием, а соперник «народной команды» взял максимум от встречи (победа «Сочи» 1:0). «Ахмату» стоит отдать должное — видно, что игроки сражаются за сохранение места в РПЛ. Хотя «Зениту» особо не нужно было прилагать усилия в Грозном, но ничья с чемпионом — это хороший результат и еще 1 балл в копилку.

Форма команд

«Гладиаторы» в первой встрече после карантина обыграли тульский «Арсенал» (3:2) и после того попали в полосу неудач. Подопечные Тедеско не знают вкуса побед уже 5 игр. Любопытно, что за аналогичный отрезок «Ахмат» набрал 11 (!) пунктов и всего лишь раз проиграл, тогда как у «красно-белых» всего 5 очков и 3 поражения. Из этой статистики не совсем понятно, кто же борется за выживание, а кто еще месяц назад мог претендовать на 5 место и, в свою очередь, путевку в ЛЕ.

Очные противостояния

Стоит отметить, что в двух последних матчах в Москве побеждал как раз клуб из столицы Чечни (2:1 и 3:1). Это было в 2018 году, а до упомянутых поединков грозненцы ни разу не обыгрывали именитого соперника на его поле, начиная с 2005 года, когда соперники впервые пересеклись. Еще в 2011, 2013 и 2014 годах «Спартак» разделял очки с гостями. Итого, у «народной команды» 14 викторий, у «Ахмата» — 8, 6 из которых домашние. Всего лишь в одном случае коллективы завершили встречу без голов.

Клубные новости

Защитник грозненского клуба Анхель Вилькер травмировался полторы недели назад в поединке против ЦСКА (0:4). Футболисту уже сделали операцию на предплечье. Игрок должен вернуться в строй во второй половине сентября.

Тем временем, новоиспеченный гендиректор «народной команды» Шамиль Газизов начал осваиваться в московском коллективе. Он подчеркнул, что на должность спортивного директора не будет брать агента, поскольку это будет мешать развитию клуба. Кроме того, после поединка с «Сочи» Газизов встречался с Курбаном Бердыевым, который ради личного разговора специально прилетел в курортный город. Учитывая результаты «красно-белых» тренерские перестановки в межсезонье вполне вероятны.

Прогноз на матч

Очередное мучение «спартачей» на поле не принесут в копилку 3 очка, поскольку «Ахмат» после перерыва в отличной форме. Оптимальный исход — 1:1 (коэффициент 6,5 от БК «Фонбет») или 0:0 (кэф 11).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Спартак» (М) — «Ахмат». Присоединяйтесь к просмотру в 18:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.