«Спартак» (Москва) — «Локомотив» 23 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 19:00

«Открытие-Арена» (Москва)

Предыдущая встреча: 1:1

Анонс игры

В очередном столичном дерби сойдутся претендент на золото и «темная лошадка». Да, никто не знает, чего ожидать от «Спартака». Матч 1 тура против «Сочи» (2:2) показал, что в результаты «гладиаторов» могут вмешиваться далеко не футбольные обстоятельства. После долгожданного чемпионства в сезоне 2016/17 результаты «красно-белых» только ухудшаются и в этом году клуб даже не пробился в квалификацию ЛЕ. У «паровозов», определенно, очень хороший период. Чемпионство 2017/18 и два подряд серебра – только отрезок с 1999 по 2002-й был успешнее, когда «Локо» 4 сезона кряду не опускался ниже второй строчки. И в этом году «красно-зеленые» имеют шансы повторить достижение, да и результаты первых трех туров лишний раз это подтверждают.

Форма команд

«Народная команда» после скандального матча с гостями из Сочи обыграла дома «Ахмат» (2:0), а вот крепкая «Уфа» оказалась не по зубам (1:1). «Локомотив» начал с сухих викторий в поединках против «Рубина» и конкурента за медали «Краснодара», а вот на «Урале» подопечные Николича оступились (1:1).

Очные противостояния

Разумеется, соперники провели между собой громадное количество встреч. Что уж говорить, если клубы даже создали в один период – в 1922 году с разницей в 3 месяца. Если говорить о более современной истории, то несмотря на ухудшение результатов «гладиаторов», «паровозы» не обыгрывают участника дерби уже 3 года, а начиная с 2016-го «Локо» побеждал всего один раз – в августе 2017-го команды выдали блестящий матч в формате перестрелки, которая завершилась в пользу «железнодорожников» (4:3). В трех из пяти последних игр «красно-зеленые» даже не могли отличиться в воротах «спартачей». Осенью 2019-го произошел первый разгром в этой паре за 8 лет – СМ разбил оппонента со счетом 3:0. Это было одним из немногих белых пятен на мрачном сезоне для подопечных Тедеско.

Клубные новости

Компания «Арнест», которая специализируется в сфере косметологии и хозяйственной продукции, стала очередным партнером «гладиаторов». Исполнительным директором клуба стал Алексей Травкин, ранее работавший в структурах столичного Стройкомплекса. Михаил Игнатов продолжит защищать цвета «красно-белых» — полузащитник остается в команде до 2023-го. Нападающий «Порту» Тикиньо попал в сферу интересов «спартачей». В 140 поединках в составе «драконов» форвард набрал 84 балла по системе гол+пас. Руководство «народной команды» готово выделить на трансфер 10 миллионов евро. А вот защитник Георгий Джикия может переехать в Серию А – игрока хотят видеть в «Наполи». Опытный форвард «Бордо» Франсуа Камано присоединился к «Локомотиву». «Паровозы» готовы расстаться со своей звездой Алексеем Миранчуком только если поступит предложение на сумму от 20 миллионов евро. Защитник Соломон Кверквелия отправился в аренду в «Ротор».

Прогноз на матч

Советуем рассмотреть ставку на ничью от БК «Фонбет» (коэффицент 3.20) и тотал больше 2,5 с кэфом 2.20. Также велика вероятность, что обе команды смогут отличиться в воротах друг друга (кэф 1.80).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Спартак» (Москва) — «Локомотив». Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.