«Локомотив» — «Ахмат» 26 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 18:30

«РЖД Арена» (Москва)

Предыдущая встреча: 1:0

Анонс игры

«Паровозы» уже после 4 туров на 5 очков отпустили вперед «Зенит». На этот раз москвичи принимают «Ахмат», который в стартовых матчах исправно набирал баллы там, где и должен был их взять. «Красно-зеленые» в очередной раз не переиграли «Спартак» (1:2), а вот грозненский клуб на классе добыл 3 пункта в игре с «Химками» (2:1). Сейчас у соперником одинаковое количество очков – по семь. Впрочем, учитывая составы и результаты последних лет, вряд ли поединок можно назвать встрече равных коллективов. Тем более, что «Локо» принимает подопечных Андрея Талалаева на своем поле. Впрочем, это еще лишь начало сезона и прошлый матч Чорлуки и компании показал, что все не так хорошо, как хотелось бы. Но терять баллы в третьей игре кряду недопустимо.

Форма команд

Столичный клуб начал бодро, обыграв неуступчивый «Рубин» (2:0) и оставив ни с чем своего конкурента в лице «Краснодара» (1:0). Вот только на минувшей неделе от этой резвости ничего не осталось. Вице-чемпион РПЛ набрал всего 1 очко в 2 поединках, не сумев дожать «Урал» (1:1) и в очередной раз не оказавшись сильнее «Спартака». Любопытно, что грозненцы пока что проиграли всего раз и тоже «гладиаторам» (0:2). В Туле с местным «Арсеналом» матч завершился без голов, а вот медалисты прошлого сезона ФНЛ не сумели разжиться баллами в поединках с опытным бойцом элиты. «Ахмат» праздновал викторию и после встречи с «Ротором» (3:1), и после игры с «Химками».

Очные противостояния

Если ссылаться исключительно на статистику, то гостям не на что рассчитывать на «РЖД Арене». Дело в том, что представитель Чеченской республики никогда не обыгрывал «Локо» на выезде. Максимум, что удавалось – отстоять ничью. Подобное случалось трижды, крайний раз в 2018-м. Дома дела чуть получше. В 2016-м грозненцы побеждали 2:1, еще две аналогичные виктории были в конце 2000-х. 5 матчей подряд «Ахмат» не забивает на поле «паровозов» и последний раз это удавалось еще в 2014 году. Начиная с 2005-го, когда стартовала история очных встреч соперников, команда из столицы Чечни отличалась в ворота «красно-зеленых» всего в 4 играх и во всех этих случаях речь шла только об одном голе.

Клубные новости

Хозяевам точно не поможет Джорджевич, гостям – Анхель и Уциев. Последний 3 недели назад только вернулся из Германии, где проходил лечение и реабилитацию. Полузащитник грозненского коллектива Конрад Михалак ближайшее время проведет в Турции, где он на правах аренды будет представлять «Ризеспор». Состав команды пополнил казахский защитник Марат Быстров, который ранее выступал в чемпионате своей родины за «Ордабасы». Олег Иванов остается в Грозном – с футболистом подписали новый контракт. Кроме того, на днях был проведен значимый обряд на клубном стадионе. На территории спортивного комплекс закололи корову – это религиозный обряд, осуществленный на славу погибшему главе Чечни Ахмату Кадырова, в честь которого команда получила свое современное название.

Прогноз на матч

Советуем поставить на победу хозяев — БК «Фонбет» предлагает коэффицент 1.80). Также обращаем внимание на тотал больше 2,5 с кэфом 2.20, тотал больше 1,5 на «Локо» (кэф 2.08) и обе забьют — да (кэф 2.03).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Локомотив» — «Ахмат». Присоединяйтесь к просмотру в 18:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.