«Уфа» — «Ростов» 23 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 16:30

Стадион «Нефтяник» (Уфа)

Предыдущая встреча: 2:1

Анонс игры

В очередном туре нового сезона в матче сойдутся соседи по турнирной таблице. Если для «Уфы» старт в 4 очка после 3 туров не выглядит провальным, то для «Ростова» 3 балла – более чем скромный результат. Но календарь у обоих команд, стоит отметить, выдался нелегким. Отдохнуть после ускоренной доигровки футбольного года 2019/20 толком не успели, предсезонки как таковой не было и сразу в бой. Правда, все участники РПЛ в равных условиях. За исключением «Ротора» и «Химок», у которых турнирная дистанция в ФНЛ завершилась еще в марте. Время для раскачки нет, график плотный, а у «сельмашей» остается всего лишь месяц до старта в ЛЕ и желательно к тому времени не провалиться в чемпионате, ведь тогда добиваться положительного результата на двух фронтах будет еще сложнее.

Форма команд

Почему же «горожан» и «желто-синих» не стоит сильно ругать за вялый старт? Подопечные Евсеева сначала крупно уступили «Краснодару» на своем поле (0:3), но смогли реабилитироваться в Туле, обыграв местный «Арсенал» со счетом 3:2. В предыдущем туре команда сыграла в ничью со столичным «Спартаком», который в любой форме является неприятным соперником. У «Ростова» соперники были явно не легче. Одержав минимальную викторию в поединке против «Тамбова» (1:0), уже во 2 туре команде Карпина довелось встречаться с действующим чемпионом (0:2), а затем – с бодро начавшим сезон «Динамо» (0:2), которое, как и «Зенит», будет представлять Россию на евроарене. Вот только «сельмаши» финишировали выше ДМ и случилось это не так давно, поэтому уступили ростовчане в качестве фаворита.

Очные противостояния

Встречались клубы исключительно в рамках РПЛ 6 последних лет – именно столько длится премьер-лиговая тропинка «Уфы». Любопытно, что до 2019 года «горожане» ни разу не обыгрывали «желто-синих», но потом неприятная серия оборвалась и вот уже 3 игры кряду 3 балла в дуэли стабильно набирает коллектив из столицы Башкортостана. В 4 гостевых мачтах «Ростов» ни разу не забивал хозяевам, а «Уфа» только в двух последних поединках смогла не ограничиваться одним взятием ворот.

Клубные новости

Состав «горожан» пополнил 23-летний нападающий Тимур Жамалетдинов. Экс-игрок ЦСКА с начала 2019-го выступал за польский «Лех». В составе «армейцев» наиболее примечательны выступления форварда в Юношеской ЛЧ (21 матч, 13 голов). В «Ростове» намерены работать с японским рынком – клуб начал вести Твитер и Инстаграм на родном языке новичка клуба Кенто Хашимото. Полузащитник Александр Саплинов проведет ближайший год в аренде в составе «Ротора». А вот его коллеге по амплуа Саиду Эззатоллахи больше давать шансов не будет. За 5 лет в рядах «сельмашей» иранец провел менее двух десятков встреч, успев сменить 4 аренды. Теперь он будет защищать цвета датского «Вайле». В братскую скандинавскую страну отправился еще один экс-футболист «сельмашей» — исландец Бьорн Сигурдарсон. Отметим, что его контракт должен был закончиться в 2021-м, но отныне форвард уже полноценный игрок «Лиллестрема» (Норвегия). Список ушедших может пополнить и болгарский полузащитник Ивелин Попов, к которому проявляет интерес «Сочи».

Прогноз на матч

Советуем рассмотреть ставку тотал больше 2 от БК «Фонбет» — (коэффицент 1.95), только одна забьет в первом тайме — да (1.92), «Уфа» тотал больше 1 (индивидуальные голы) с кэфом 2.40.

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Уфа» — «Ростов». Присоединяйтесь к просмотру в 16:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.