ЦСКА — «Спартак» Москва 30 июня 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Вторник, 20:30

Стадион Арена ЦСКА (Москва)

Матч первого круга: 1:2

Анонс игры

Крайние матчи москвичи завершили одинаково. Что «армейцы», что «красно-белые» расписали сухие мировые с «Динамо» и «Уфой» соответственно. Конечно, им нужны были победы, но, с другой стороны, не дали разжиться очками соперникам. В то же время, время идет и до финиша остается все меньше туров. Чтобы потом не винить себя в потерянных баллах, которых не хватило для путевки в ЛЕ, нужно обыгрывать конкурентов в очных встречах.

Форма команд

Лишь во второй раз в текущем году «народная команда» не пропустила — в конце зимы всухую было обыграно «Динамо» (2:0). Пока что поражение от «Краснодара» (0:1) остается единственным в 2020-м. У ЦСКА ситуация похуже, ведь в официальных встречах клуб не праздновал побед уже более 7 месяцев. Отметим, что в зимнее межсезонье подопечные Гончаренко выиграли 10 из 12 товарищеских матчей — вот настолько результаты могут отличаться от поединков РПЛ и еврокубков.

Очные противостояния

Незадолго до ухода на карантин команды пересеклись в 1/4 финала Кубка России. В основное время была зафиксирована боевая ничья 2:2, но в экстра-тайме удачливее оказались «гладиаторы», которым удалось забить третий мяч. В целом, соперники довольно часто обмениваются викториями вне зависимости от того, на каких позициях в турнирной таблице они размещаются. Дерби есть дерби, а в этом случае игра важна еще и с точки зрения зачетных пунктов.

Прогноз на матч

ЦСКА не забивал уже 3 матча подряд, поэтому «Фонбет» обращает внимание на гол «армейцев» (1.35), хотя велика вероятность, что оба участника противостояния распишут ворота (1.7). Также привлекает ставка «результативная ничья» (3.75).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча ЦСКА – «Спартак» Москва. Присоединяйтесь к просмотру в 20:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.