«Ростов» — «Арсенал» Тула 27 июня 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Суббота, 20:00

Стадион «Ростов-Арена» (Ростов)

Матч первого круга: 3:2

Анонс игры

Конкуренты ростовчан уже потирали руки в надежде, что соперник посыпется из-за хаоса с проверкой на коронавирус основной обоймы игроков. Но уже ко второму матчу после длительного перерыва есть шанс, что на поле хотя бы частично появятся ведущие футболисты коллектива, а не пареньки 16-17 лет, как было в игре против «Сочи». 1:10 — болезненный удар по репутации и имиджу клуба, хотя никто из основы в этом побоище не участвовал. Скромный коллектив из Тулы в прошлом туре проиграл важную встречу «Спартаку» (2:3), практически лишив себя малейшего шанса на путевку в ЛЕ. У хозяев мотивация запредельная, ведь из-за нефутбольных проблем команда рискует пролететь мимо бронзы и квалификации ЛЧ (хотя и «Локо» не настолько пока оторвался), так что раздавать очки нежелательно.

Форма команд

В текущем году у хозяев результаты неоднозначные. С одной стороны, по глупому стечению обстоятельств подарили 3 балла дебютанту турнира (еще и в такой форме), а также проиграли стратегический матч против «железнодорожников» в марте и заработали всего 1 пункт в поединке с «Ахматом». С другой стороны — виктории над ЦСКА и главным конкурентом в лице «Краснодара». Очная победа над «армейцами», по сути, отцепила московскую команду от борьбы за 3 место, а «быки» не смогли уйти в отрыв. «Канониры» в конце футбольного 2019 года набрали 9 баллов в играх со «Спартаком», ЦСКА и «Локо» (претендента на чемпионство вообще «вынесли» 4:0), после зимы обыграли «Сочи» и на всех порах неслись к 5 месту, но затем последовала неутешительная серия из трех поражений, включая поединок против «красно-белых» — одного из конкурентов.

Очные противостояния

«Арс» однажды выиграл дома и на выезде. Всего участники РПЛ встречались между собой 9 раз. В трех случаях «Ростов» не смог распечатать ворота соперника. Матч первого круга (3:2) повторил результативность матча 2016 года, когда в этой дуэли также было забито 5 мячей, но тогда «канониры» уступили с большим отрывом (1:4).

Ждем основу? РБК Спорт

Прогноз на матч

Все зависит от последний новостей за несколько часов до матча. Чем больше выйдет на поле игроков основы хозяев — тем больше нужно обращать внимание на коэффициенты в пользу «Ростова». Но, в любом случае, результативной игры ожидать не стоит, хотя четвертой команде РПЛ очень нужны очки. «Канониры», к слову, еще не решили вопрос с пропиской. Вот так — несколько неудач и с претендента на ЛЕ переходишь в статус потенциального аутсайдера.

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Ростов» – «Арсенал» Тула. Присоединяйтесь к просмотру в 20:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.