«Ростов» — «Краснодар» 1 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 20:00

Стадион «Ростов-Арена» (Ростов)

Матч первого круга: 2:2

Анонс игры

Если бы это был разгар сезона, то нас бы ожидал захватывающий матч с большой зрительской аудиторией. Увы, в «Ростове» приличное количество игроков все еще не может выйти на поле, а «быки» вообще проведут первую официальную игру за 3,5 месяца. Явно не самые лучшие расклады перед центральным матчем тура. Хозяева в непростом поединке против тульского «Арсенала» добыли важнейшие 3 балла, позволившие сравняться с «Краснодаром». Вот только у соперника 2 игры в запасе и если гости выиграют, то «Ростову» можно забыть о бронзе и квалификации ЛЧ. В то же время, «быки» все еще не теряют шансы на серебро и прямую путевку в групповой этап самого престижного турнира Европы. Сейчас у них 41 пунтк, у»Локо» — 47. Если выиграть упомянутые 2 матча в запасе, вот и равенство очков будет, а там уже кого удача и мастерство не подведет растерять как можно меньше баллов до финиша. Но что из себя сейчас представляют «черно-зеленые» — непонятно.

Форма команд

«Краснодар» начал футбольный год с побед над «Уфой» и «Спартаком», но умудрился проиграть «Сочи» (0:2). Поздней осенью были важные «стратегические» ничьи с «Локомотивом» и предстоящим соперником. «Желто-синие» сейчас могли спокойно быть вторыми, но ряд промахов может стать ключевыми в вопросе их попадания в ЛЧ 2020/21. Непонятная ничья с «Ахматом», поражение в очной встрече с «железнодорожниками», а также последствия цирка в лице фиаско с «Сочи» дают возможность говорить «сельмашам» только о 4 месте. Но спохватиться еще не поздно. Пока что.

Довольствоваться ЛЕ? Ростовчанам терять нечего — даже если их в итоге обгонит ЦСКА, условия для 4 и 5 места РПЛ в ЛЕ практически одинаковые, фото panram.ru

Очные противостояния

Большинство игр в истории дуэли, которая началась в 2011 году, отображают равную борьбу с частыми мировыми или минимальным преимуществом одной из команд. 10 раз коллективы не определяли победителя (причем, 4 раза поединки завершались со счетом 0:0, а еще четыре — по 2:2), 5 раз «черно-зеленые» побеждали с разницей в один мяч. Ростовчане обыгрывали соперника в рамках РПЛ всего дважды — в 2019 и 2014 годах, еще раз — в национальном кубке. Во всех трех случаях «быки» так и не смогли забить «желто-синим».

Прогноз на матч

Только в одном из последних 11 матчей ростовчане не пропускали — в конце ноября «сельмаши» не смогли дома переиграть «Урал» (0:0). У хозяев в два раза больше пропущенных, чем у гостей, но лучшая результативность все же на стороне четвертого коллектива РПЛ. «Фонбет» обращает внимание на исход ничьи с коэффициентом 3,4, учитывая, как часто соперники расписывают мировые. У «Ростова» продолжаются проблемы с составом, поэтому вполне возможно, что забьет только «Краснодар» (3,75), а в первом тайме при осторожной игре счет не будет открыт (кэф 11).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Ростов» – «Краснодар». Присоединяйтесь к просмотру в 20:00 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.