«Локомотив» — «Зенит» 30 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 16:00

«РЖД Арена» (Москва)

Предыдущая встреча: 0:0 (РПЛ), 1:2 (Суперкубок)

Анонс игры

В предыдущем туре лучшие команды прошлого сезона (по итогам турнирной таблицы) стали объектами сенсаций. Для «паровозов», как и предполагалось, игра с «Ахматом» будет непростой, но мало кто мог подумать, что подопечные Николича дома проиграют (2:3). «Зенит», в свою очередь, минимально уступил «Динамо» на выезде (0:1). Чтобы не говорили о методах борьбы в матче с чемпионом (футболистов московской команды обвиняли в слишком жесткой игре и даже костоломстве), но результат на табло. Оба соперники стремятся реабилитироваться, хотя «Локо» уже три матча кряду без побед и если не удастся обыграть питерцев (а такой исход наиболее вероятный), то коллектив может попасть в психологическую яму. Голы и виктории даются «красно-зеленым» не просто и это было заметно еще после рестарта прошлого сезона.

Форма команд

После поражения в столице ничего глобально страшного для подопечных Семака не произошло. Действующий победитель РПЛ стартовал с 4 побед и даже после 0:1 от «Динамо» клуб все равно остался лидером турнира, хотя ряд оппонентов приблизились впритык. «Железнодорожники» потерпели неудачу в 3 туре в дерби против «Спартака» (1:2), ранее не смогли переиграть на выезде «Урал» (1:1). Любопытно, что оба соперника первые 2 поединка завершили с сухим счетом, а потом в трех матчах кряду пропускали. Правда, у чемпиона всего 1 пропущенному голу за 90 минут, тогда как у «Локо» наблюдается своеобразная градация — сначала один от «Урала», потом два от «гладиаторов», а после «Ахмат» на поле «РЖД Арены» отгрузил уже три. При подготовке к встрече с «Зенитом» особое внимание как раз нужно уделить обороне, так как Дзюба и компания пока что самые результативные в турнире (10 забитых). Но и против атакующих команд можно играть на 0. «Динамо» не даст соврать, а класс исполнителей у «паровозов» все же выше.

Очные противостояния

Соперники встречались всего 3 недели назад в борьбе за Суперкубок России, который на этот раз поехал в Санкт-Петербург, тогда как в прошлом году сильнее оказался «Локомотив» (3:2). В РПЛ 2019/20 дуэт был скуден на голы — 0:0 в культурной столице страны и 1:0 в Москве в пользу хозяев. В 2010-х «сине-бело-голубые» 4 раза обыгрывали «красно-зеленых» в гостях, правда, после 2014 года «паровозы» уступили дома только в одной встрече. В рамках чемпионата «зенитчики» забили на поле соперника лишь раз в 3 матчах. Наиболее частый исход игр за последнее десятилетие — это минимальная сухая победа.

Прогноз на матч

Оптимальный результат грядущего поединка — это ничья. Настрой у хозяев будет совсем другая по сравнению с матчем, когда принимали «Ахмат». Да и старт сезона вынуждает бороться за победу, учитывая, что «Локомотив» достаточно амбициозный клуб. Впрочем, уровень оппонента не позволяет так просто взять 3 очка. Букмекерская контора «Фонбет» предлагает коэффициент 3.80 на ничью в этой игре. Также советуем остановиться на ставке «обе забьют — да» (кэф 1.82).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Локомотив» — «Зенит». Присоединяйтесь к просмотру в 16:00 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.