«Ахмат» — ЦСКА 30 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 18:00

«Ахмат-Арена» (Грозный)

Предыдущая встреча: 0:4

Анонс игры

Чеченский клуб приятно удивляет. Все таки назначение Талалаева пока что 100% себя оправдывает. Грозненцы стартовали получше многих представителей еврокубков, а в прошлом туре обыграли в столице сам «Локомотив», да еще сделали это очень ярко и эффектно (3:2). Сейчас их ждет новое испытание, поскольку в гости приезжает другой московский гранд. «Армейцев» хвалить особо не за что, ведь старт посредственный. В поединках против прямых конкурентов побед одержать не удавалось, а это может дорого стоить на финише и прошлый сезон лишнее тому подтверждение. Казалось бы, что вот настал момент, когда можно слегка расслабиться и малой кровью добыть 3 балла, но «Ахмат» явно почувствовал вкус побед, тем более, что игра будет проходить на их поле.

Форма команд

Хозяева выиграли 3 поединка кряду — подобное после 5 туров удавалось только «Зениту» и «Сочи». А вот ЦСКА столько встреч как раз не может одолеть соперников. Всего 1 очко за 3 матча — вот такой скромный набор у подопечных Гончаренко. Всего за 3 игры команда Талалаева отгрузила 8 мячей в ворота оппонентов и больше на старте отличались только все те же «Зенит» и «Сочи». А вот оборона в обеих случаях требует работы над ошибками (6 пропущенных). Хотя для чеченского клуба это нормальный результат, а вот для участника еврокубков многовато. В то же время, «армейцы» уже встречались с чемпионом и «Краснодаром», а с такими соперниками крайне сложно оставлять ворота на замке.

Очные противостояния

В последних 9 встречах 8 побед одержал ЦСКА, причем все в сухую. Любопытно, что последний раз грозненцы обыгрывали московский гранд в конце августа 2017 года (1:0), причем результат был добыт в столице. Дома «Ахмат» набирал 3 очка всего в 3 случаях — это в 2013-м, 2008-м и 2005-м, как только начали выступать в РПЛ. А вот упомянутая ранее виктория в Москве стала единственной гостевой для команды в матчах с «армейцами». Но перед поединком с «Локо» была похожая ситуация, что не помешало добыть положительный результат. В прошлом сезоне «красно-синие» оформили два разгрома — 3:0 дома и 4:0 в гостях.

Прогноз на матч

Вряд ли второй раз подряд повторится аналогичная ситуация, которая произошла на «РЖД Арене» с «паровозами», да и безвыигрышная серия ЦСКА не может длиться долго. Хозяева дадут бой, но более опытные и мастеровитые гости возьмут верх. БК «Фонбет» предлагает коэффициент 2.05 на победу Акинфеева и компании. Также голов в этой встречи много не будет, поэтому стоит рассмотреть ставку «тотал меньше 0,5 в первом тайме» (кэф 2.55).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Ахмат» — ЦСКА. Присоединяйтесь к просмотру в 18:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.