«Динамо» (Москва) — «Зенит» 26 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 20:45

«ВТБ Арена» (Москва)

Предыдущая встреча: 0:3

Анонс игры

В этой игре болельщики увидят противостояние одних из самых надежных защит на старте турнира. Обе команды пропустили лишь дважды (аналогичный показатель еще у «Краснодара»). Вот только атакующие силы не сравнить — пока что в плане мощности и стабильности никто в турнире не может бросить вызов питерскому коллективу. Как следствие, подопечные Семака два года кряду выигрывают золотые медали РПЛ. Впрочем, москвичи могут дать бой за счет организованной игры, дисциплины и упомянутой обороне. Вряд ли кто-то говорит о шансах на победу — пока что «бело-голубые» находятся на стадии построения команды, поэтому о викториях над подобными соперниками пока речи не идет. Но иногда на поле случаются сенсации.

Форма команд

У подопечных Новикова весьма неоднозначные результаты. С одной стороны, уверенно обыграли «Ростов» (2:0) и крепкий «Урал» (2:0), а с другой — дома не смогли взять 3 очка в матче с досрочным чемпионом ФНЛ «Ротором» (0:0) и не смогли зацепиться хотя бы за ничью в Туле (0:2). Сейчас у московской команды 7 очков после 4 поединков, но набор баллов мог быть выше. У «зенитчиков» все просто — сплошь и рядом одни победы. Причем, Дзюбе и компании неважно кого обыгрывать — представителей еврокубков «Ростов» (2:0) и ЦСКА (2:1) или скромные коллективы из подвала турнирной таблицы в лице «Ротора» (2:0) и «Тамбова» (4:1).

Очные противостояния

2010-е соперники провели совершенно по-разному — хозяева докатились до ФНЛ несколько лет назад, тогда как питерцам увеличили финансирование и клуб стал чаще выступать в ЛЧ и добывать внутренние трофеи. Поэтому не стоит удивляться тому факту, что москвичи всего 4 раза обыгрывали дите «Газпрома» в прошлом десятилетии (дважды дома). Крайняя виктория на своем поле произошла не так давно — осенью 2018-го. Тогда исход матча обеспечил точный удар Черных во втором тайме. В 4 поединках в столице в указанный отрезок «Динамо» даже на забивало, в еще четырех — отличалось одним мячом. Собственно, проблемы с результативностью в играх против «Зенита» у «бело-голубых» назрели давно.

Клубные новости

Лазарет ДМ пуст, у гостей отсутствует только Лунев, залечивающий мышечную травму. Полузащитник питерского клуба Андрей Мостовой получил вызов в национальную сборную. Кипер «Краснодара» Денис Адамов не пополнит ряды «зенитчиков» — такое решение принял чемпион РПЛ. Бывший вратарь коллектива Вячеслав Малафеев, успевший поработать и в структуре обладателя золотых медалей, поделился с представителями СМИ о трансферной политике команды. Экс-футболист сообщил прессе, что «сине-бело-голубые» рассматривали потенциальные трансферы Миранчуков, Джикии и Головина.

Прогноз на матч

Пока что нет предпосылок для победы «Динамо» в данном противостоянии, поэтому стоит делать ставку на гостей. БК «Фонбет» предлагает коэффицент 1.70. Также советуем рассмотреть тотал больше 2 с кэфом 1.48. Не исключено, что голы будут со стороны чемпиона (забьет только «Зенит» — кэф 2.70).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Зенит». Присоединяйтесь к просмотру в 20:45 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.