«Краснодар» — ЦСКА 26 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 20:30

Стадион «Краснодар»

Предыдущая встреча: 1:1

Анонс игры

Команды до последнего сражались за бронзу в предыдущем сезоне, но за счет того, что «быки» до ухода на карантин обеспечили солидный отрыв, «армейцам» не хватило дистанции для завоевания 3 места. Вот и в старте нынешней кампании уже после 4 туров они снова по соседству на экваторе турнирной таблицы. «Красно-синие» уже успели проиграть важную встречу «Зениту» (1:2), а «черно-зеленые» уступили другому конкуренту – «Локомотиву» (0:1). Сейчас настало время еще одного значимого противостояния. Оба соперника на старте кажутся достаточно вялыми, испытывающими проблемы в атаке. Вполне возможно, что этот поединок пройдет без феерии голов, да и положительный результат сейчас куда важнее, учитывая, что межсезонье длилось чуть больше 2 недель.

Форма команд

ЦСКА взяли свои положенные 6 очков в матчах «Химками» (2:0) и «Тамбовом» (2:1), но потом их резкость остудил действующий чемпион, а вот в предыдущем туре подопечные Гончаренко умудрились проиграть «Рубину» (1:2), хотя казанский клуб постоянно кадрово ослабевает. Также большего ожидали и от «Краснодара», который в крайнем поединке беззубо сыграл против «Урала» (0:1). В то же время, «быки» провели всего 1 встречу из четырех на своем поле и пропустили лишь дважды, тогда как «армейцы» вынимали мяч из своих ворот уже пять раз и одно из двух поражений случилось на своем поле. Такое впечатление, что у гостей начинается лихорадка прошлого сезона, когда из-за буксования в первом круге москвичи упустили возможность получить путевку в ЛЧ.

Очные противостояния

Любопытно, но малоопытный клуб из курортного города в первые годы своего пребывания в РПЛ играл дома с «красно-синими» значительно лучше, нежели сейчас, имея в активе медали чемпионата и еврокубковые выступления. Так, с 2013 по 2015 годы «Краснодар» три матча кряду обыгрывал статусного соперника перед своими болельщиками. После того «быки» на своем поле побеждали ЦСКА всего раз — в апреле 2019-го (2:0). Причем это была лишь третья виктория «черно-зеленых», когда они не пропустили, а сухих ничьих не случалось (если мировая, то только со счетом 1:1 – подобное происходило уже 6 раз). Только в 4 матчах «Краснодар» забивал дважды, тогда как «армейцы» отличались по 3 раза в одной встрече и даже 5.

Клубные новости

Защитника «Спартака» Илью Кутепова хотят видеть в команде Мусаева. Молодой кипер «быков» Денис Адамов ведет переговоры с «Зенитом» — вратарь уже находится в Санкт-Петербурге. В итоге, чемпион РПЛ решил делать ставку на своих воспитанниках. Точно на поле не выйдет Ари и Панталеан, который отбывает дисквалификацию. Под вопросом появление в матче Спаича, который поправляется после травмы лодыжки. Хавбек «Ростова» Бахтиер Зайнутдинов, согласно сообщениям СМИ, должен в ближайшее время подписать контракт с «армейцами». Бразильский защитник Фукс, которого также планировал подписать столичный клуб, ныне проходит медосмотр. На этом потенциальные трансферы «красно-синих» не заканчивается. ЦСКА готово выделить 6 млн евро на полузащитника Фаусто Вере («Аргентинос Хуниорс»), а 7,5 млн евро могут отдать за футболиста другого аргентинского клуба. Речь идет о Хорхе Карраскале («Ривер Плейт»), хотя клуб ранее сообщал, что не готов расставаться с игроком, если не поступит предложение на сумму от 10 млн. Добавим, что у Хорхе уже есть опыт выступлений на постсоветском пространстве – ранее колумбиец защищал цвета львовских «Карпат» в Украинской Премьер-лиге.

Прогноз на матч

Вероятно, что в этом поединке команды не смогут определить сильнейшего, поэтому стоит рассмотреть ставку на ничью от БК «Фонбет» (коэффицент 3.40). Голов также будет немного — тотал меньше 2,5 с кэфом 1.75. А вот без результативных действий соперники вряд ли покинут поле (обе забьют — кэф 1.80).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» — ЦСКА. Присоединяйтесь к просмотру в 20:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.