«Динамо» Москва — ЦСКА 27 июня 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Суббота, 19:00

Стадион «ВТБ-Арена» (Москва)

Матч первого круга: 1:0

Анонс игры

Динамовцев ждет первая официальная игра за 3,5 месяца. «Армейцы» стартовали более, чем ужасно — на своем поле они были биты «Зенитом», который закатил 4 безответных мяча. Что по результатам, что по игре, нынешнее ЦСКА переживает один из худших периодов в новой истории. Их соперник уже давно с небес звезд не хватает, поэтому сам факт борьбы за Лигу Европы (хоть шансы невелики) уже большое достижение, учитывая, что не так давно «бело-голубые» даже вылетали в низший дивизион. Велика вероятность, что в случае победы, «армейцы» на процентов 80-90 застолбят за собой путевку в ЛЕ, поскольку другая пара преследователей в лице «Спартака» и «Уфы» встречаются между собой, а значит кто-то точно потеряет баллы.

Форма команд

В 2020 году ДМ набрал максимум очков во встречах против аутсайдеров «Ахмата» и «Тамбова», но проиграл московское дерби «Спартаку». Последние победы ЦСКА на внутреннем первенстве датируются ноябрем, причем речь идет о коллективах, которые были на дне турнирной таблицы — «Сочи» и «Крылья Советов» (самарский клуб там по сей день). Фактически, «армейцы» могли бы побороться даже за бронзу и квалификацию ЛЧ, но в таком состоянии пятое место для них будет удачей.

Дружба дружбой, но очки для путевки в ЛЕ нужны, Спорт-Экспресс

Очные противостояния

ЦСКА последний раз обыгрывал земляков еще в апреле 2016 года, а с 2010-го «Динамо» проигрывало сопернику в РПЛ лишь два раза. И это при том, что в большинстве случаев состав был крепче как раз у «красно-синих», они часто боролись за золото и выступали в групповом этапе ЛЧ.

Прогноз на матч

«Динамо» смотрится предпочтительнее, но чисто психологически ЦСКА не может допустить поражение в этом дерби, иначе вообще может остаться без еврокубков. Скорее всего, после финального свистка будет ничья 1:1.

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Динамо» Москва – ЦСКА. Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.