«Спартак» — «Уфа» 27 июня 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Суббота, 16:30

Стадион «Открытие-Арена» (Москва)

Матч первого круга: 0:1

Анонс игры

Команды отметили выход из карантина победами. «Красно-белые» не имели особых проблем с тульским «Арсеналом», выигрывая по ходу встречи со счетом 3:0. Правда, в концовке пропустили дважды и едва не потеряли 2 балла на ровном месте. «Уфе» удалось вырвать викторию в игре с «Тамбовом» уже в компенсированное время. Соперники практически соседствуют по турнирной таблице (6 и 8 место соответственно), а их разделяет всего 1 балл. Сейчас для них ключевой момент, ведь шансы войти в топ-5 еще сохраняются, а с ними и путевка в ЛЕ. Тем более, что «Ростов», скорее всего, ожидает катастрофическое падение результатов, да и ЦСКА сейчас не выглядит уверенно. Следовательно, нужно брать 3 очка и продолжать борьбу за верхнюю пятерку.

Форма команд

О состоянии коллективов сейчас говорить сложно. Не успели участники РПЛ выйти после 2,5 месяцев зимнего перерыва, как через несколько туров наступила еще одна более длительная пауза. Тем не менее, «народная команда» в 2020 году в официальных поединках 4 раза из 5 праздновала победу, обыгрывая, в том числе, крепкое «Динамо» и всегда неудобный ЦСКА. Уступили «гладиаторы» только «Краснодару» всего 0:1, но это одна из лучших боевых единиц турнира на данный момент. «Горожане» подобными успехами похвастаться не могут, хотя гостевые 0:0 с «Зенитом» и «армейцами» вряд ли можно назвать плохим результатом для середняка лиги. Единственное поражение в 2020-м также произошло в игре против «Краснодара».

Очные противостояния

Статистика личных встреч началась в 2014 году. В 11 поединках 5 раз побеждали уфимцы, титулованные москвичи — лишь 4. В столице гости из Башкортостана дважды выиграли и еще раз сыграли вничью, но две крайние встречи (в 2017-м и 2019-м) на поле СМ завершились победами хозяев. В четырех случаях «спартачи» вовсе не забивали сопернику, но статистика голов практически равная — 13:14 с минимальным перевесом в пользу подопечных Евсеева.

Прогноз на матч

БК «Фонбет» дает коэффициент 1.57 на победу «Спартака». Не исключаем, что это будет виктория москвичей со счетом 2:1 (кэф 9.5). Также отметим ставку 1.8 на первый удар в створ ворот до 8 минуты.

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Спартак» – «Уфа». Присоединяйтесь к просмотру в 16:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.