ЦСКА — «Тамбов» 22 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 19:00

Арена ЦСКА (Москва)

Матч первого круга: 0:2

Анонс игры

«Красно-синие» рассчитывают на удачу, ведь при определенных обстоятельствах они все еще могут взять бронзу и получить путевку в квалификацию ЛЧ. Для этого, как минимум, нужно обыгрывать «Тамбов», в чем мало кто сомневается, тем более, что играют в столице. После чего остается ожидать, что у «Краснодара» будет провальная встреча с «Ахматом» и такая вероятность есть, учитывая, в какой форме находятся «быки» после возобновления лиги. К слову, «армейцам» нужно было не терять очки с «Рубином» (1:1) и не проиграть «Локо» (1:2), тогда все зависело бы только от них. Но сейчас прошлые встречи уже не имеют значения.

Форма команд

Всего месяц назад москвичи могли и вовсе покинуть зону еврокубков, но после перерыва команда была одной из лучших в лиге и даже имела шансы сдвинуть «железнодорожников», но оступились в игре с казанским коллективом, а потом проиграли очный поединок «паровозам». До этого подопечные Гончаренко провели неплохую серию из 4 матчей, в которых набрали 10 пунктов и ни разу не пропустили. Дебютант РПЛ из 7 посткарантинных туров проиграл 5, но викторий над «Спартаком» (3:2) и «Сочи» (3:0) хватило, чтобы обезопасить себя от вылета. Хотя по дополнительным параметрам «Крыльев», которые могут догнать «Тамбов» в случае выигрыша, еще могут возникнуть вопросы.

Очные противостояния

«Красно-синие» ранее не пересекались с молодым клубом в Кубке, товарищеских матчей не было, поэтому поединок первого круга является единственным в их личной истории соперничества. В 9 туре именитые «армейцы» на классе переиграли новичка на выезде со счетом 2:0. Правда, «Тамбов» был хозяином номинально, поскольку клубный стадион не соответствует нормам РПЛ. Та встреча проходила в Саранске. Стоит отметить, что москвичам пришлось попотеть — Чалов на 65-й минуте не реализовал пенальти, когда на табло все еще горели нули. Удаление Чуперка на 72-й минуте, пожалуй, стало ключевым моментом игры — после того в большинстве с более высоким классом футболистом ЦСКА дожал боевого дебютанта благодаря мячам Бистровича (забил после выхода на замену) и Магнуссона, который отличился уже на четвертой компенсированной минуте.

Прогноз на матч

Вряд ли в этой встрече, еще и на поле фаворита, стоит ожидать сенсации — гостям просто нечего предложить в качестве потенциальной виктории. На БК «Фонбет» победа хозяев оценивается в 1,25, исход первого тайма в пользу Акинфеева и компании — 1,65, тотал 2,5 больше — кэф 1,72.

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча ЦСКА — «Тамбов». Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.