«Краснодар» — «Ахмат» 22 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 19:00

Стадион «Краснодар» (Краснодар)

Матч первого круга: 0:1

Анонс игры

В том, что «черно-зеленые» не взяли серебро и прямую путевку в ЛЧ они могут винить только себя, ведь расписание давало множество шансов и «Локо» буксовал, но «быки» этим не воспользовались. Теоретически, в случае неудачи клуб может и вовсе из тройки выпасть на финальном рубеже, но о таком сценарии в «Краснодаре» вряд ли думают (ведь опасения еще и сбыться могут). Гости задачу на сезон выполнили и смогли выйти из непростого положения, набрав баллы в тех поединках, где команда из Грозного должна была их набирать.

Форма команд

Хозяева выиграли всего 1 игру после перерыва (техническую викторию в поединке с «Оренбургом» во внимание не принимаем). Причем в выездных поединках против «Рубина» и «Крыльев Советом» взяли целый 1 балл. В 3 из 4 крайних встреч вовсе не забивали, удалось выпустить пар только в случае с «Уралом» (3:0). У «Ахмата» целых 3 виктории после паузы и, что примечательно, все они были добыты за пределами Чечни. Только вояж в Москву к «Спартаку» завершился неудачно (0:3), но в этом случае, скорее, «гладиаторы» были в статусе раненного зверя, которому вечно не везет и грозненцы попались под горячую руку. Нельзя не упомянуть домашнюю мировую с «Зенитом» (1:1). В общем, результаты на порядок приличнее.

Очные противостояния

История встреч началась в 2011 году. Изначально, разумеется, молодой клуб не мог навязать борьбу опытному участнику лиги (3 и 4 стартовых матчей завершились поражением для «черно-зеленых»). С конца 2012-го в течении 4 лет «быки» не уступали «Ахмату», но в последних 6 поединках трижды победу праздновал именно грозненский коллектив.

Прогноз на матч

Положение дел вынуждает хозяев побеждать. БК «Фонбет» предлагает ставки на викторию «Краснодара» с коэффициентом 1.40 и гости забьют в первом тайме (кэф 3.40).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Ахмат». Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.