«Тамбов» — «Крылья Советов» (Самара) — 16 марта 2020 года — обзор, прогнозы, ставки, он-лайн трансляция

pari бонус

Анонс игры:

Заключительная игра 22-го тура, а может и всего нашего чемпионата перед коронавирусным перерывом, пройдёт в Нижнем Новгороде, где встретятся «Тамбов» и «Крылья Советов».

«Тамбов» перед сегодняшним матчем идёт на 15-м месте в турнирной таблице, не выигрывая после возобновления чемпионата: ничья с «Рубином» (0:0) и поражение на выезде от «Динамо» (0:1). Стиль «Тамбова» понятен – «автобус» с попытками забить в контратаках. Главная атакующая сила тамбовчан (Мелкадзе и Обухов) моменты имеет, но пока не забивает. Неплохо было бы уже начать, или придется учится забивать в ФНЛ.

Кто одержит победу в последнем матче РПЛ перед коронавирусной паузой? — Фото: ФК «Крылья Советов»

«Крылья Советов» имеют столько же очков, сколько и «Тамбов» (22), но находятся на строчку выше благодаря личным встречам. Зоны стыковых матчей – явно не то, на что претендует команда Миодрага Божовича по амбициям, но сейчас необходимо решать именно эту задачу. В прошлом туре самарцы обыграли на выезде «Рубин» благодаря голу Дениса Поповича, забивающего уже во втором матчей подряд. Главная проблема Самары – сыгранность, которая находится на низком уровне. В команде достаточно много новичков. Надеемся, что к сегодняшней игре они уже «притерлись».

«Тамбов» и «Крылья» 6 раз в истории встречались между собой в официальных матчах, и все игры завершились победами самарской команды. Надеемся, что сегодня «волки» навяжут борьбу «Крыльям» и покажут яркую игру в, возможно, последнем матче РПЛ перед перерывом.

Информация по арбитрам:

Главный арбитр сегодняшней встречи между «Тамбовом» и «Крыльями» — Сергей Карасев, лучший арбитр России последних лет. Его помощники на бровках – Игорь Демешко и Максим Гаврилин. Резервный арбитр – Иван Сиденков.

За систему ВАР отвечают Сергей Лапочкин и Тихон Калугин, который прославился в последние дни своими «угрозами» своему экс-коллеге и новоиспеченному ютуб-блогеру Игорю Федотову.

Матч первого круга:

В 11-м туре чемпионата России команды играли в Самаре. Победу одержали «Крылья» со счётом 2:0. «Крылья Советов» владели преимуществом на протяжении всей игры, но забили лишь в конце игры: отличились Соболев и Канунников (с передачи того же Соболева). Сейчас Соболев покоряет сердца болельщиков «Спартака», интересно, будет ли кому забивать в ворота «Тамбова» в сегодняшней игре?

Прогноз на матч:

По нашему мнению, тенденция в матче этих команд не прервется и «Крылья Советов» одержат очередную победу над «Тамбовом». Поставить на это можно с коэффициентом 3.05 в букмекерской компании «Фонбет».

Прямая трансляция матча:

Смотреть трансляцию на сайте Фонбета

По ссылке выше вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Тамбов» — «Крылья Советов». Начало встречи между этими командами в 19:00 по московскому времени. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.