«Ростов» — «Локомотив» (Москва) — 15 марта 2020 года — обзор, прогнозы, ставки, он-лайн трансляция

pari бонус

О сегодняшнем матче:

Центральный матч 22-го тура российской Премьер-лиги пройдёт в Ростове, где местный клуб встретится с московским «Локомотивом». Обе команды ведут ожесточенную борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов.

Алексей Ионов постарается забить своему партнеру по сборной Гильерме — Фото: ФК «Ростов»

Обе команды в предыдущем туре победили. «Не понравилось ничего», — сказал Валерий Карпин после матча с ЦСКА, хоть его команда и победила 3:2. Поводов для претензий к своим игрокам действительно было достаточно: незабитый пенальти, масса нереализованных моментов. Когда ростовчане остались играть 11 на 9 против футболистов ЦСКА, то они расслабились и едва не упустили победу – помогла лишь отвратительная статистика ударов Федора Чалова с точки пенальти (Заслуг Сергея Песьякова мы ни в коем случае не умаляем). Хочется верить, что «жёлто-синие» сегодня предстанут в лучшей версии себя.

«Локомотив» в непростой игре на своём стадионе обыграл «Ахмат» -1:0. Наконец-то забил Эдер, возвращаются травмированные, к матчу с «Ростовом» отбудет дисквалификацию Юрий Семин и вернется в техническую зону «железнодорожников» — тенденция для клуба очень положительная. Именно большой опыт футболистов и тренера является одним из ключевых преимуществ «Локомотива» в борьбе за попадание в ЛЧ. У клуба достаточно проблем вне футбольного поля: судебные тяжбы с экс-гендиректором Ильей Геркусом, новый контракт Юрий Семина и это только то, что было вынесено в СМИ. Надеемся, что все внешние проблемы не отвлекут футболистов и они будут выходить на пик своей формы.

«Ростов» и «Локомотив» находятся на третьем и четвертом месте в турнирной таблице и имеют в своем активе по 38 очков. Можно ли сказать, что сегодняшняя встреча станет определяющей в борьбе за путёвку в ЛЧ? Вряд ли, так как до конца чемпионата останется ещё целых 8 туров

Информация по арбитрам:

Судить сегодняшнюю встречу «Ростова» и «Локомотива» будет Михаил Вилков вместе со своими ассистентами на бровках: Андреем Веретешкиным и Рустамом Мухтаровым. Резервный арбитр – Алексей Амелин.

За систему видеоповторов VAR, которая в прошлом туре несколько раз сыграла за «Ростов», будет отвечать Василий Казарецев и Алексей Стипиди.

Матч первого круга:

Игра первого круга на «РЖД-Арене», которая прошла в 8-м туре РПЛ, завершилась победой ростовчан со счётом 2:1. Дубль в составе «Ростова» оформил Элдор Шомурдов, тем самым принеся победу своей команде. У «Локомотива» отличился Антон Миранчук.

Но запомнилась та игра в первую очередь невероятным спасением своих ворот от защитника «Ростова» Евгения Чернова, который уже в компенсированное время отбил мяч, летящий в пустые ворота, и повалился за линию, а затем, выпрыгивая лежа из ворот, снова не дал «Локомотиву» забить и спасти ничью. Лука Джорджевич явно вспоминает те моменты, как страшный сон. Сэйв Чернова даже попал в хит-парад лучших спасений ворот первой части сезона наряду с топ-голкиперами нашего чемпионата.

Статистика встреч:

«Ростов» и «Локомотив» 51 раз встречались между собой в своей истории. Огромное преимущество за «железнодорожниками» — 31 победа против шести у ростовчан. А еще 17 матчей завершились вничью. Разница мячей также впечатляющая – 87:39.

Стоит отметить, что такая разница образовалась за счёт матчей давно минувших лет. В последние годы «Ростов» раз за разом доказывает свою состоятельность и претензии на высокие места, обыгрывая сильные команды и занимая высокие места. Не так давно даже матчи ЛЧ проводились в Ростове. Почему бы Валерию Карпину не сделать жителям Ростова такой подарок?

Прогноз на матч:

Чего же нам ждать от этого матча? Так как ни одна команде не захочет уступать, мы считаем, что матч «Ростова» и «Локомотива» закончится вничью. В букмекерской компании «Фонбет» на такой исход можно поставить с коэффициентом 3.20.

А в качестве ещё одной ставки выберем «Обе забьют» за 1.95, которая проходила в шести из семи последних матчей. Ждём счета вроде 1:1 или 2:2, тогда оба наших прогноза окажутся верными.

Прямая трансляция:

По расположенной ниже ссылки вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Ростов» — «Локомотив». Начало игры в 19:00 по московскому времени. Приятного просмотра!

Смотреть трансляцию на сайте Фонбета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.