Нижний Новгород — Краснодар 23 октября 2021 года: прогноз и ставка

pari бонус

Суббота, 14:00

Стадион «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)

Анонс игры

Дебютант РПЛ уступил в Самаре 0:2 в рамках 11 тура. Калинский мог вернуть интригу на 83 минуте, но не реализовал пенальти. Подопечные Кержакова чуть больше владели мячом (55%) и чаще создавали опасные атаки (39-30), но с 1 ударом в створ за весь матч сложно рассчитывать на положительный результат. 6 из 7 ударов прошли мимо, а еще в 3 эпизодах гости попадали в офсайд, что говорит о грамотных действиях «Крыльев» в защите. Самарский коллектив трижды попал в створ ворот Анисимова, но только в 1 эпизоде он смог спасти свою команду.


«Черно-зеленые» избежали домашнего поражения в поединке против «Уфы» (1:1) только на 84-й минуте – Крыховяк сравнял счёт с пенальти. У «быков» было тотальное преимущество во многих параметрах (удары 18-5, в створ 9-1, владение 68%, 75-25 по опасным атакам, 10-0 по угловым), но в этот вечер Беленова было сложно пробить (8 сэйвов).

Форма команд

«Нижний Новгород» пока что создаёт впечатление сугубо выездной команды – подопечные Кержакова проиграли в 4 из 5 встречах на своём поле. Дебютант РПЛ не набирал баллы перед своими болельщиками с июля, когда обыграл «Сочи» (1:0). Коллектив непременно отличался в 10 из 12 поединков текущего сезона. Бывший «Олимпиец» не пропускал лишь в 3 играх, а в 5 матчах соперники забивали минимум 2 гола. На счёту бронзового призера ФНЛ всего 2 ничьи. В 4 последних домашних встречах НН пропускал не менее 2 раз. В крайних 3 поединках подопечные Кержакова отметились лишь 1 точным ударом. В целом, оппоненты поразили ворота дебютант РПЛ 15 раз – только у 4 команд турнира этот показатель ещё хуже. С 12 мячами коллектив входит в топ-5 наименее результативных участников чемпионата. Калинский был задействован в 4 годах «Нижнего Новгорода» (3 забитых, 1 ассист), также трижды отметился Козлов.

Осенью «Краснодар» одержал 3 победы и столько же раз завершал матчи в ничью. В 4 из 5 последних встреч «черно-зеленые» вовсе не пропускали, разгромив в сухую одного из лидеров Премьер-лиги «Сочи» (3:0). В 4 из крайних 7 поединков «быки» отличались минимум дважды. Подопечные Гончаренко не уступают уже 2 месяца после выездного поражения «Локомотиву» (1:2). 3-кратный бронзовый призер Премьер-лиги забивал в 10 из 12 игр в сезоне. После августа ни один соперник не отличался в воротах «Краснодара» более 1 раза. В 5 из 7 последних матчей был зафиксирован ТМ 2,5. «Черно-зеленые» забили 18 мячей – больше только у «Зенита» (23), а пропустили 10, уступая по этому показателю лишь ЦСКА (8). Кордоба набрал уже 8 баллов по системе гол+пас (5+3), у Кабеллы – 3+3.

Очные противостояния

Единственный раз соперники пересекались 2 года назад. Осенью 2019-го «Нижний Новгород» в статусе представителя низшей лиги принимал «быков» в 1/16 финала Кубка России. Хозяева выиграли 1:0, но в следующем раунде вылетели от «Шинника», уступив в серии пенальти после ничьи 2:2.

Прогноз и ставка

Полагаем, что неудачная серия дебютанта лиги на своём поле продолжится. Тем более, что «Краснодар» демонстрирует атакующую игру, хотя иногда все ещё подводит реализация. БК «Фонбет» предлагает коэффициент 1.65 на викторию гостей. Ожидаем ТМ 2,5 (2.00), забьют только «быки» — да (3.00) и, в свою очередь, ТМ 0,5 для подопечных Кержакова (2.40).

ТОП Легальных БК в России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.