ЦСКА — «Локомотив» 27 сентября 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 19:00

«Арена ЦСКА» (Москва)

Предыдущая встреча: 1:2

Анонс игры

«Армейцы» находятся сейчас в прекрасной форме и по праву входят в топ-3 после 8 туров. К сожалению, подобное не скажешь о «железнодорожниках», которые благодаря победе над «Тамбовом» (1:0) поднялись только в середину турнирной таблицы. От очередной потери очков «паровозов» спас Смолов, а результативная передача на счету уже единственного в составе Миранчука. Во второй половине встречи «Локо» играл грубо, за что игроки команды получили 4 желтые карточки, а еще одно предупреждение записал на свой счет вышедший на 64 минуте Жемалетдинов, который начал тянуть время. Да-да, вице-чемпион принимал на своем поле коллектив, едва не вылетевший в ФНЛ, и вот таким образом старался засушить ход событий, чтобы гол Смолова остался единственным и победным. Правда, гости не особо много хлопот принесли и нанесли всего один удар в створ. Но в таком матче любой стандарт или курьезная ситуация могли обеспечить аутсайдеру ничью, а подопечные Николича не могли себе этого позволить после такого тяжелого старта. ЦСКА на выезде обыграл «Уфу» 1:0. До середины второго тайма счет был не открыт. Гончаренко такой ход событий не устраивал и он выпустил на поле Бистровича и Чалова, которые и создали единственную голевую атаку в поединке — первый забил, второй отдал передачу. Через дисквалификацию (перебор желтых) у хозяев не сыграет Марадишвили, а у гостей по той же причине будет отсутствовать Крыховяк. Также есть футболисты в лазарете. У «армейцев» это Набабкин, у «железнодорожников» — Баринов, выбывший надолго. Пока что неизвестно помогут ли «красно-синим» Ахметов и Дивеев — их участие в матче под вопросом.

Форма команд

Акинфеев и компания выиграли 3 последних встречи кряду с общим счетом 7:1. Особенного внимания заслуживает виктория в столичном дерби над «Спартаком» (3:1), который тоже числится среди фаворитов этого сезона. Трижды коллектив оставлял ворота в неприкосновенности, но в этих играх ЦСКА противостояли довольно слабые соперники — «Химки», «Ахмат» и «Уфа». Только «Зениту» и «Рубину» удавалось забить «армейцам» больше одного мяча. «Локо» начал РПЛ 2020/21 с двух побед и после не выигрывал более 30 дней. Неудачная серия прервалась на «Тамбове» и эти 3 балла были важнее не только с точки зрения турнирной таблицы — морально и психологически должно стать легче. Пока что главные претенденты на чемпионство не ушли в серьезный отрыв и все можно исправить, но для этого не желательно уступать конкурентам, хоть еще и много матчей впереди.

Очные противостояния

В 2010-х «паровозы» обыгрывали земляков всего 4 раза, причем трижды с сухим счетом. ЦСКА 10 раз праздновал победу и в шести случаях не пропускал. Мировые в этой дуэли происходят редко — за последние 10 лет было всего 5 ничьих. «Армейцы» забивали куда больше, в двух поединках были разгромы 4:1 и 4:0 в 2013 и 2017 году соответственно. Правда, крайние 5 матчей были малорезультативными (8 голов), в трех вообще отличились по разу. На своем поле «красно-зеленые» побеждали оппонента всего 8 раз за 20 лет.

Прогноз на матч

Сейчас у «красно-синих» лучше форма, поэтому у них больше шансов отпраздновать победу в этой игре. БК «Фонбет» предлагает коэффициент 2.18 на викторию хозяев. Ожидаем, что команды в поединке отметятся трижды, поэтому тотал больше 2.5 (кэф 2.10), обе забьют — да (кэф 1.85). Если говорить о ставке на точный счет, то есть ощущение, что ЦСКА выиграет 2:1 (коэффициент 9.50).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча ЦСКА — «Локомотив». Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.