«Динамо» (М) — «Ахмат» 21 сентября 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Понедельник, 19:00

«ВТБ Арена» (Москва)

Предыдущая встреча: 3:2

Анонс игры

Динамовцы, «окрыленные» результатом в квалификации Лиги Европы, будут принимать гостей из Грозного. В прошлом туре московский коллектив дома уступил «Рубину» (0:1), играя почти весь второй тайм в меньшинстве. К слову, помимо форварда Комличенко, который схлопотал 2 желтые карточки за 4 минуту, немного раньше финального свистка в том поединке отправился отдыхать Паршивлюк. За подножку футболист получил второе предупреждение и вместе с нападающим пропускает грядущий поединок из-за дисквалификации. Клуб из Чечни провел два неудачных матча в РПЛ против ЦСКА (0:3) и «Сочи» (0:1) на своем поле. Вряд ли выездная победа над скромным «Знаменем» из Ногинска (3:0) в рамках Кубка России слишком положительно повлияла на «Ахмат». Впрочем, небольшим бальзамом на душу все же можно назвать. Сейчас хозяева расположились на шестой строчке с 11 баллами, соперник — на девятом с десятью зачетными пунктами.

Форма команд

Гости после 5 туров набрали 10 очков, но потом дважды проиграли. Если победы над лидерами прошлого сезона ФНЛ вряд ли вызывали особое удивление, то виктория над «Локо» в их логове (3:2) — дорогого стоит. Но, скорее всего, «железнодорожники» сами себе создают больше проблем, а грозненцы просто воспользовались психологическим состоянием именитого визави и сыграли убедительнее и острее. У динамовцев тоже есть чем похвастаться — все же не так часто удается оставить ни с чем «Зенит» (1:0), да и «Ростов» не является простым соперником (2:0). Вот только проблемы с атакой нивелируют подобные результаты. Москвичи не забили дома «Ротору» (0:0), потеряли очки с «Уфой» (1:1) и единственный пенальти, назначенный в их ворота, стал непреодолимой преградой в поединке с «Рубином». Лига Европы случайно попалась в руки «Динамо», поэтому вполне закономерно, что «бело-голубые» оказались лишними в этом турнире. Хотя и уступили клубу, который за 21 год выиграл аж 4 матча в еврокубках, а стоимость состава почти в 20 раз меньше российского оппонента.

Очные противостояния

Хотя в последней игре команды забили 5 голов, в основном, их дуэль не особо результативная. До мартовской встречи этого года больше 3 мячей было забито еще в 2011-м, когда столичный коллектив оформил самую разгромную победу в этом противостоянии (6:2). 3 крайних матча в Москве завершились вничью, а хозяева праздновали викторию еще в 2014-м (3:0). В 5 из 10 последних игр «бело-голубые» не смогли отличиться в воротах «Ахмата». На выезде грозненцы побеждали только 4 раза и всего лишь 1 с 2013 года.

Прогноз на матч

Вероятно, что будет ничья или победа хозяев 1:0. БК «Фонбет» предлагает коэффициент 2.03 на викторию «Динамо» и 3.37 на мировую. Также не стоит ожидать много голов (тотал меньше 2,5 — кэф 1.67). Если говорить о точном счете, то склоняемся к варианту 1:0 (кэф 6.50), второй исход — 0:0 (кэф 9.50).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Ахмат». Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.