«Уфа» — «Урал» 1 ноября 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 11:00

Стадион «Нефтяник» (Уфа)

Предыдущая встреча: 1:1

Анонс игры

«Уфа» на своем поле попытается одержать вторую победу в сезоне. В прошлом туре был шанс зацепиться за 1 балл в Грозном, но проиграла местному «Ахмату» 1:3. Примечательно, что «горожане» на 56-й минуте сравняли счет, а уже менее чем через 120 секунд соперник остался в меньшинстве. Несмотря на это, гости не только не смогли хотя бы удержать ничейный результат, но еще и дважды пропустили. Владение мячом было как раз в пользу «Уфы» (55-45), количество пасов также существенно превысило показатель хозяев (483-344), даже опасных атак было больше у проигравшей стороны (68-40), но какой в них толк, если за все 90 минут игроки нанесли всего 1 удар в створ.

«Шмели» тоже не слишком часто радуют своих болельщиков положительными результатами. В матче с «Тамбовом», который относится к разряду «поединка за 6 очков», присутствующие на трибунах главной арены Екатеринбурга застали унылые нули. У «оранжево-черных» было больше атак (143-98), ударов (5-2), но в створ почти не пробивали обе команды (1-1). Количество передач вообще было почти в 2 (!) раза больше (583-303), но локальная тики-така не позволила хозяевам раздобыть важные 3 пункта в дуэли с конкурентом.

Форма команд

Уфимцы в начале октября сыграли 0:0 с «Ротором» и на этом их продуктивность в РПЛ этой осенью пока закончилась. Довольно достойно противостояли «Локомотиву» и ЦСКА (оба поражения 0:1), а «Зениту», скорее всего, попали под горячую руку (0:6). Еще 14 августа «горожане» в Туле переиграли «Арсенал» (3:2) и забили в том поединке половину своих голов за прошедших 12 туров.

«Шмели» могут похвастаться двумя викториями во внутреннем первенстве – дома оказались сильнее «Химок» (3:1) и «Краснодара» (1:0). Отбирали очки у «Зенита» (1:1) и «Локо» (1:1). Больше одного мяча в поединке в текущем сезоне смогли забить только 3 коллектива – «Ахмат», ЦСКА и столичное «Динамо» (все они забили по 2 гола). «Оранжево-черные» пропустили всего 12 раз – столько же у лидирующего «Спартака», на два меньше у вторых «армейцев».

Очные противостояния

Впервые соперники пересекались еще в Кубке России (2012/13) и в том же сезоне встречались в ФНЛ. С 2014 года «Уфа» стабильно выступает в высшем дивизионе. Только их дебютный матч в Башкортостане в рамках РПЛ «горожане» проиграли, а вот «Урал» на своем поле либо побеждал, либо играл в ничью. В 12 поединках команды забивали всего 1-2 мяча и только в трех случаях переступали планку тотал больше двух.

Прогноз на матч

Встречаются одни из самых «холостых» атак турнира, поэтому тенденция с небольшим количеством голов, вероятно, продолжится. Что касается конечного исхода, то рискнем и поставим на хозяев — спустя 2,5 месяца они должны наконец-то победить в лиге (кэф 2.70). Если говорить о точном результате, то вариант 1:0 наиболее приемлемый (кэф 6.50). Заходите на сайт БК «Фонбет» и делайте ставки.

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Уфа»- «Урал». Присоединяйтесь к просмотру в 11:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.