ЦСКА — «Ростов» 8 ноября 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 16:30 (мск)

ЦСКА Арена (Москва)

Предыдущая встреча: 2:3

Анонс игры

«Армейцы» реже теряли очки в последние недели и усилия команды принесли результат – «красно-синие» хоть и временно, но возглавили турнирную таблицу. В 13 туре московский клуб гостил в Волгограде, где 3 очка принес единственный удар Дзагоева на 40-й минуте с передачи Сигурдссона. Аутсайдер неплохо навязывал борьбу фавориту, не последнюю роль сыграла поддержка фанов (матч посетили свыше 14 000 болельщиков). Но в силу разницы в классе, «Ротор» очень редко беспокоил Акинфеева и за 90 минут нанес всего 2 удара по воротам. Счет мог быть больше в пользу ЦСКА, но кипер хозяев совершил 5 сэйвов. Ахметов, Набабкин и Фукс точно не появятся в грядущей встрече, также неизвестно, сможет ли выйти на поле Щенников, у которого мышечная травма.

«Сельмаши» слегка удивили поклонников РПЛ, обыграв в столице «Спартак». Исход поединка решил точный удар Мамаева. Хаджикадунич на 75-й минуте получил вторую желтую карточку за грубое нарушение и оставил «желто-синих» в меньшинстве, но «гладиаторы» этой опцией преимущества не смогли воспользоваться и даже не сравняли счет. Любопытно, что «Ростов» всего 1 раз пробил по воротам и провел 19 опасных атак (у хозяев их было 93), также «красно-белые» больше владели мячом (60-40%, пасы 548-327), но к реально голевым ситуациям игровое преимущество «спартачей» не приводило – за весь матч подопечные Тедеско нанесли целых 2 удара в створ. В лазарете находится только Норманн, а Хаджикадунич пропускает поединок из-за дисквалификации.

Форма команд

Москвичи выиграли 4 игры в РПЛ кряду (мячи 11:2), а в последних 8 поединках чемпионата Влашич и компания 7 раз выходила победителем. В Лиге Европы все не так радужно – после первого круга «армейцы» набрали всего 2 балла, хотя впереди еще два матча в России. Возможно, акцент ставится именно на внутреннее первенство и попадание в зону ЛЧ. По забитым и пропущенным «красно-синие» уступают только «Зениту» (25-10 и 27-9 соответственно). Влашич продолжает феерить – на его счету уже 6 голов и 5 ассистов. Также нельзя обойти вниманием прогресс Кучаева (5+2).

«Джентльмены» освободились от еврокубков еще на стадии квалификации, но это не помогает добиваться высоких результатов в лиге, хотя отставание от лидера всего 5 баллов. Да, обыграли на выезде «Спартак», но туром ранее подарили очки «Химкам» (0:2), тульский «Арсенал» принес много проблем (3:2), а «Сочи» показало, как нужно играть в атаке (2:4). Тем не менее, Карпину приходиться выкручиваться из сложившейся кадровой ситуации – усиление светит немногим представителям чемпионата. Больше всех голевых действия записал японец Хасимото (5 мячей).

Очные противостояния

В последних 9 играх ЦСКА одержал всего 2 виктории, причем в Москве из 4 крайних встреч «армейцы» выиграли лишь одну. С 2010 по 2015 годы столичный коллектив во всех 6 матчах на своем поле одержал 3 балла. В октябре прошлого года «Ростов» впервые в 21 веке забил трижды «красно-синим» в гостях. Соперники играли перед карантином на арене «сельмашей». Обе команды не реализовали по одному пенальти, а гости к 51-й минуте уже были вдевятером. За хозяев отличились Мамаев, Еременко и Попов (с точки), а у москвичей отметился Сигурдссон, а Осипенко срезал мяч в свои ворота.

Прогноз на матч

Сейчас ЦСКА на ходу в чемпионате и дома команда должна без существенных проблем взять 3 очка. БК «Фонбет» предлагает коэффициент 1.90 на викторию хозяев. Поставим еще ставку на «забьют только «армейцы» (кэф 3.05) и тотал меньше 2.5 (кэф 1.75).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча ЦСКА — «Ростов». Присоединяйтесь к просмотру в 16:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.