«Урал» — «Динамо» (Москва) 10 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Понедельник, 17:00

Стадион «Центральный» (Екатеринбург)

Предыдущая встреча: 2:1

Анонс игры

Город на берегу Исети через месяц после последнего поединка между командами вновь принимает «бело-голубых». «Шмели», которые 1 сентября будут праздновать 90-летие с момента создания клуба, завершили минувший сезон на 11-м месте, оторвавшись от зоны вылета на 4 пункта, а от путевки в ЛЕ — на 6. Упомянутый «пропуск» в евротурнир получил как раз соперник хозяев. Москвичи ужасно провели рестарт после карантина, но парочка удачных игр на финише в совокупности с ошибками конкурентов вывели «динамиков» на 6 позицию. «Химки», как и ожидалось, уступили «Зениту» в финале Кубка России, поэтому ДМ запрыгнул в последний вагон, имея отрицательную разницу забитых и пропущенных, а также одну из худших атак РПЛ в плане результативности. С такими данными вряд ли получится дойти хотя бы до групповой стадии (коллектив начинает путь еще во 2 квалификационном раунде), но это будет позже. Пока что есть возможность проводить официальные матчи внутреннего первенства и постепенно входить в тонус, параллельно усиливая состав.

Очные противостояния

Любопытно, что «Динамо» обыгрывало «оранжево-черных» на их поле только один раз и было это еще 7 лет назад, когда команда из Екатеринбурга вернулась в высший дивизион российского футбола спустя 17 лет. Тогда титулованный коллектив из столицы одержал уверенную победу со счетом 4:1, но после того на стадионе «Урала» были либо ничьи, либо виктории хозяев. Что касается московских встреч, то в этом случае все предельно ясно — 5 раз побеждали динамовцы (причем исключительно в сухую), а «шмели» оказались сильнее только в одном поединке в сезоне 2017/18 (1:0).

Клубные новости

Недавно Юрий Матвеев возглавил клуб из Екатеринбурга. В одном из своих первых интервью он выразил обеспокоенность тем фактом, что команду покидают футболисты, а на их позиции практически не появляются замены. Польские легионеры Кухарчик и Вилюш, полузащитник Петрус Бумаль, а также опытный форвард Павел Погребняк больше не будут защищать оранжево-черные цвета. Также подал в отставку вице-президент Александр Левин, так как «Урал» не выполнил задачу на прошедший сезон. «Бело-голубые» активно ищут усиление, поскольку их ожидает еще выступление в ЛЕ. Экс-игрок загребского «Динамо» Николас Моро уже проходит медосмотр и вот-вот пополнит ряды команды. Из «Уфы» перешел Фомин. Уже сейчас клуб подписал 12 футболистов на сумму 34 миллиона евро и это не предел.

Прогноз на матч

Учитывая ослабление хозяев и масштабные кадровые перемены гостей, скорее всего игра завершится в ничью (коэффициент от БК «Фонбет» — 3.25). Также стоит рассмотреть ставку тотал меньше 2 (кэф 2.25).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Урал» — «Динамо» (Москва). Присоединяйтесь к просмотру в 17:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.