«Спартак» (Москва) — «Сочи» 9 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 20:00

«Открытие-Арена» (Москва)

Предыдущая встреча: 0:1

Анонс игры

Всего спустя месяц после крайнего поединка между собой команды встречаются вновь уже в рамках нового сезона. «Красно-белые» в июле лавировали между зоной вылета и ЛЕ. Правда, 6 место получило путевку в евротурнир уже после финала Кубка России, а «спартачам» не хватило всего 3 баллов, чтобы опередить «Динамо» и сыграть на международной арене. Правда, при наличии всех имеющихся проблем, вряд ли бы москвичи надолго там задержались. «Сочи» хорошо провел рестарт сезона 2019/20 и даже мог похвастаться длительной беспроигрышной серий, но дебютант завершил турнир в 2 баллах от вылета. Все потому, что первый круг был полностью провален — адаптацию никто не отменял. Но в этом году коллектив из курортного города не собирается ограничиваться сохранением прописки.

Очные противостояния

В своей премьерной РПЛ-кампании «Сочи» в российской столице уступил «гладиаторам» 0:1, а в прошлом месяце поквитался за поражение, одержав аналогичную победу на своем поле (хоть и не без помощи курьезного гола). Ранее соперники сыграли в 2 товарищеских поединках. В обоих случаях виктории на свой счет записал титулованный гранд — 2:0 и 7:1.

Клубные новости

Николай Рассказов, у которого контракт с «красно-белыми» до лета 2021-го, в ближайшее время должен уйти в аренду — на него больше не рассчитывают. Будучи воспитанником клуба, он выиграл молодежное первенство 3 года назад. На его позицию собираются купить легионера — вероятно, именно по этой причине уже сейчас определились с будущим защитника. У форварда Георгия Мелкадзе обнаружили коронавирус, поэтому остаток августа он проведет на самоизоляции. Прошлый сезон нападающий провел в «Тамбове», где набрал 10 пунктов по системе гол+пас. Артем Тимофеев перешел в «Ахмат», а экс-игрок «Уфы» Остон Урунов пополнил состав «гладиаторов». И, конечно же, на поле ждут Кокорина, который прошлый сезон как раз отыграл за «Сочи».

Прогноз на матч

Советуем рассмотреть ставку на «Спартак» от БК «Фонбет» — тотал больше 2 (коэффицент 3.25) и никто не забьет в первом тайме — да (2,65).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Спартак» (Москва) — «Сочи». Присоединяйтесь к просмотру в 20:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.