«Спартак» (М) — «Краснодар» 7 марта 2021 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 19:00 (мск)

Стадион «Открытие Арена» (Москва)

Предыдущая встреча: 3:1

Анонс игры

«Красно-белые» не смогли набрать хотя бы 1 балл в домашнем поединке с «Рубином». В некотором роде команду подкосило удаление Зобнина, который в концовке первого тайма получил 2 желтые карточки и ушел на досрочный отдых. Казанский клуб воспользовался численным преимуществом и открыл счет после перерыва. Впрочем, на 71-й минуте составы стали равными, а Соболев даже забил, но взятие ворот отменили после просмотра VAR. Ближе к финалу встречи Деспотович оформил дубль. «Гладиаторы» создали в 2 раза больше опасных атак (55-28), Дюпин 5 раз спас свою команду, хозяева лучше держали мяч (56-46), но гости реализовали свои моменты.

Кризис «быков» продолжается. После вылета из еврокубков, «чёрно-зелёные» не смогли одолеть на своём поле «Урал» (2:2). Сулейманов отличился уже на 12-й минуте, но ещё до перерыва Смольников заработал 2 желтые, благодаря чему гости забили дважды на 50-х минутах. Вышедший на замену Кабелла спас от поражения за несколько минут до завершения основного времени. Агкацев совершил 5 сэйвов – очевидно, что имея на футболиста больше, «Урал» начал действовать более свободно и остро, хотя по созданным атакам у команд равенство, а «Краснодар» даже больше владел инициативой.

Форма команд

Перед возобновлением РПЛ «спартачи» прекратили борьбу за национальный кубок, уступив столичному «Динамо» (0:2). В этом поединке подопечные Тедеско также доигрывали в меньшинстве. За последние 6 месяцев «красно-белые» дома побеждали всего дважды – были биты скромные «Ротор» (2:0) и «Тамбов» (5:1), который вообще планировал не выходить на поле из-за долгов по зарплате. В крайних 4 встречах «гладиаторы» отличились лишь раз, огорчив оборону «Зенита» (1:3). Команда опустилась на 4 место, ЛЧ отдаляется, да и в целом путевка в еврокубки под вопросом. У Ларссона 12 результативных действий (8+4), Понсе забил 8 голов, третий в списке самых эффективных футболистов Соболев (5+1).

В конце февраля «Краснодар» покинул сразу 2 турнира – кубок и ЛЕ. Хорватскому «Динамо» подопечные Мусаева проиграли и дома, и в гостях, не сумев добавить хотя бы немного очков в таблицу коэффициентов УЕФА. В Кубке России «быков» остановил «Сочи» (1:2). «Чёрно-зелёные» побеждали на выезде ещё в сентябре – ПАОК в квалификации ЛЧ (2:1) и «Ротор» в Премьер-лиге (3:0). После того в чемпионате даже не было мировых на чужом поле, а вот в самом престижном еврокубке смогли сыграть 1:1 с «Челси» и «Ренном» на групповом этапе. Команда в середине таблицы, но по результативности уступает только «Зениту» (37 и 45 забитых соответственно). Также хорошие показатели в обороне – 21 пропущенный (меньше лишь у действующего чемпиона и ЦСКА). Берг отличился 9 раз, Кабелла – 7, Клаэссон записал 8 результативных действий.

Очные противостояния

«Быки» дважды побеждали в Москве – в прошлом году (1:0) и 2015-м (3:1). Любопытно, что первый матч проходил 9 марта, а второй – восьмого. Лишь раз «Краснодар» не пропускал в столице. Год назад прервалась голевая серия «Спартака» в этой дуэли (10 поединков). Только в 3 случаях было забито больше 4 мячей. В марте 2019 года зафиксировали единственную ничью на поле «красно-белых» (1:1). Любопытно, что соперники пересекались в течении первого месяца весны 5 раз и в этих играх «гладиаторы» не выигрывали (2 мировые и 3 поражения).

Не сыграют

Зобнин отбывает дисквалификацию, а вот у «Краснодара» отсутствует 8 исполнителей, включая лучшего бомбардира Берга. Смольников не сыграет из-за удаления в прошлом туре, также не помогут Ойонго, Петров, Рамирес, Сафонов, Стоцкий и Чернов.

Прогноз на матч

«Красно-белые» ужасно играют дома. «Быки» уже провели несколько встреч и подойдут в тонусе к поединку. К тому же, у гостей больше возможностей в атаке. Будет ничья или победа «чёрно-зелёных» (коэффициент 1.53 от БК «Фонбет»). Тотал меньше 2,5 (1.97), обе забьют — да (1.62), одна забьет в 1 тайме — нет (1.80).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Спартак» (М) — «Краснодар». Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.