«Сочи» — «Динамо» Москва 1 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 20:00

Стадион «Фишт» (Сочи)

Матч первого круга: 3:2

Анонс игры

Клуб из курортной столицы России выдал впечатляющую серию, набрав 13 очков в 5 встречах, будучи дебютантом. Конечно, виктории над «Краснодаром» и «Ростовом» более похоже на стечение обстоятельств, но результаты в этих играх известны и молодая команда из подвала турнирной таблицы выскочила на ее экватор. В то же время, плотность в чемпионате очень большая, поэтому вопрос сохранения прописки не решен. «Бело-голубые» не смогли ничего придумать в поединке с ЦСКА (0:0) и шансы на путевку в ЛЕ остаются все более призрачными. С другой стороны, они не проиграли дерби и надежда все еще остается.

Форма команд

Только столичный «Локомотив» может похвастаться такой формой (4 победы и 1 ничья в 5 встречах), кроме «Сочи». Даже питерский «Зенит», который без 5 минут чемпион, за этот промежуток набрал 11 баллов. Впрочем, «динамиков» можно отнести к тем командам, которые с радостью прервут беспроигрышную серию. Результаты в последних встречах ДМ явно похуже, чем у предстоящего соперника, но и календарь был сложнее, ведь в последних 7 поединках москвичи сыграли против «Зенита», «Локо», «Ростова», ЦСКА и «Спартака». Еще в этом списке не хватает «Краснодара» для полного комплекта. Разумеется, что добиться победной серии с такими соперниками крайне сложно, хотя во встречах с «железнодорожниками» и «сельмашами» «бело-голубые» взяли максимум очков.

Большая вероятность, что гости сыграют основным составом

Очные противостояния

Единственный поединок между командами прошел в сентябре прошлого года. Тогда Заболотный и компания перестреляли хозяев в Москве, а дубль Игбуна не помог динамовцам добыть хотя бы 1 балл в копилку. Эта виктория стала лишь второй для молодого клуба в рамках РПЛ. Сейчас «Сочи» уже не кажется мальчиками для битья, но это по-прежнему нестабильная, неопытная и несбалансированная боевая единица. Но результативность «динамиков» дает гостям огромные шансы, ведь хуже московского клуба атакует только «Уфа» и «Рубин». Даже аутсайдеры в этом плане выглядят острее. Даже удивительно, как с такой атакой ДМ еще и за ЛЕ борется, хотя шансов на путевку все меньше с каждым днем.

Прогноз на матч

«Динамо» прорвало в матче с «Ахматом» (команда забила 3 гола), но редко удается отличаться хотя бы дважды, поэтому неудивительно, что за 23 матча в ворота соперников отправили всего 20 мячей — то есть меньше чем гол в среднем за поединок. «Фонбет» предлагает обратить внимание на ставку «только Динамо забьет» (кэф 4.50), но также есть вероятность, что гости вновь покажут слабую игру в атаке и сыграют 0:0 (8,50) или 1:1 (6,0). К слову, минимальная виктория «бело-голубых» (1:0) оценивается в 8.50.

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Сочи» — «Динамо» Москва. Присоединяйтесь к просмотру в 20:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.