«Ростов» — «Зенит» 22 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Среда, 19:00

«Ростов Арена» (Ростов)

Матч первого круга: 1:6

Анонс игры

Центральный поединок представителей топ-5, который уже ничего не решает. «Желто-синие» 4 тура назад не смогли обыграть «Краснодар» (1:1), но даже после того в виду легкого календаря могли запросто выйти на 3 место, взять бронзу и получить путевку в квалификацию ЛЧ. Но перспективы так и остались перспективами — из-за ужасной игровой формы и потери очков на фоне коронавирусных эксцессом «сельмаши», пожалуй, находятся на своем месте. Да, есть призрачный шанс занять 4 позицию, но это ничего не дает, поскольку в групповой этап ЛЕ без отбора все равно никто не пройдет. Да и проигрыш ЦСКА «Тамбову» маловероятен и это при условии, что «Ростов» выиграет свой матч. Что же касается гостей, то у них все прекрасно — уже несколько туров они играют в свое удовольствие, заполучив досрочное чемпионство. Подтвердив свое реноме на внутренней арене, от команды Семака теперь будут ждать более положительных результатов на евроарене, а пока «сине-бело-голубые» наслаждаются статусом лучшего клуба страны.

Форма команд

Подопечные Карпина выиграли всего одну встречу после карантина — это выстраданная домашняя виктория с тульским «Арсеналом» (2:1). А ведь после паузы прошло 7 туров. Пожалуй, это лучшее объяснение, почему «желто-синие» сейчас на 5 строчке. Им еще повезло, что коллективе пониже тоже не отличались стабильностью. Только московское «Динамо» поздно проснулось, победив в 3 играх кряду, но до «сельмашей» они уже не достанутся. В последних 5 играх хозяева забили всего 2 мяча и в трех случаях завершила поединок со счетом 0:0. «Зенитчики» лишь раз недосчитались баллов после вынужденного перерыва (матч с «Ахматом», 1:1), но это ничья была уже после того, как питерский клуб досрочно защитил титул чемпиона. В поединках Дзюба и компания отвесили соперникам по 4 гола, причем речь не всегда шла о скромных командах — столько в свои ворота получали «армейцы» и «быки», которые являются одними из лучших команд чемпионата.

Очные противостояния

Уже почти 6 лет «сине-бело-голубые» не выигрывали в Ростове. Раньше коллектив «сельмашей» был слабоват и чаще всего боролся за выживание, поэтому в первой половине случались поражение 1:3, 0:4, 0:5 и это все на глазах своих болельщиков. К слову, после того статусные гости даже практически не забивали (всего 1 гол в 5 выездных встречах). А вот дома «Зенит» уступал «желто-синим» еще в 2013 году (0:2) и после того лишь раз сыграл вничью (0:0, 2017/18).

Прогноз на матч

БК «Фонбет» предлагает заманчивые коэффиценты на предстоящий поединок. Например, на ничейный исход кэф 3.80, обе забьют — да (1.67) и тотал больше 1,5 (2.03).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Ростов» — «Зенит». Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.