Локомотив — ЦСКА 12 марта 2022 года: прогноз и ставка

pari бонус

Суббота, 19:00

РЖД Арена (Москва)

Анонс игры

В воскресенье «железнодорожники» провели свой первый матч после зимней паузы в РПЛ. «Красно-зеленые» столкнулись с серьёзным сопротивлением со стороны «Химок». Баринов отметился двумя ассистами уже к середине первого тайма, а Кухта во 2 тайме вырвал победу (3:2). Жемалетдинов мог отличиться в компенсированное время, но не реализовал пенальти. Добавим, что гости половину встречи провели в меньшинстве, ведь Виана ещё до перерыва заработал 2 жёлтые карточки. «Паровозы» имели небольшое преимущество, поэтому победа закономерная (владение 55%, удары 10-7, в створ 6-4, опасные атаки 54-53).

ЦСКА вымучил домашнюю викторию в матче против «Нижнего Новгорода» (1:0). Языджи был едва ли не самым активным футболистом во 2 тайме. Именно точный удар Юсуфа на 7 добавленной минуте решил исход встречи. И это при том, что гости остались в меньшинстве перед перерывом. Впрочем, «армейцы» все же имели солидное игровое преимущество (владение 67%, удары 16-2, в створ 5-1, угловые 8-0, опасные атаки 54-8). 

Форма команд

«Локо» начал весну с шокирующего поражению «Енисею» (0:4) в ⅛ Кубка России. «Железнодорожникам» откровенно не везло в этом поединке — удаление в 1 тайме, незасчитанный гол из-за офсайда, незабитый пенальти. Зимой «красно-зеленые» провели 5 спаррингов, уступив только «Мольде» (0:3). Также команда расписала ничью с «Яблонцем» и «Мальмё» (1:1). В играх с «Гётеборгом» (4:2) и пражской «Спартой» (3:2) удалось завоевать викторию. В чемпионате «паровозы» идут на 6 месте (матч в запасе), отрыв от топ-3 — 6 очков. Столичный клуб проиграл 4 раза — меньше поражений только у «Зенита» (2). «Локомотив» расписал 7 ничьи — больше лишь у «Химок» (8). «Железнодорожники» пропустили 21 мяч — это 3-й показатель в турнире. Жемалетдинов принял участие в 10 из 27 голов коллектива, Керк — в памяти.

ЦСКА вышел в ¼ кубка. Подопечные Березуцкого играли на поле «Сочи» и пропустили первыми, но во 2 тайме дубль Дивеева и 2 ассиста Языджи исправили ситуацию. В конце февраля «армейцы» в ещё одном дерби обыграли «Спартак» (2:0). Зимние сборы «красно-синие» начали с поражения «Дюделанжу» (0:1), а потом выиграли 4 матча кряду с общим счётом 10:4. Завершился период спаррингов ничьей с «Рубином» (1:1). В РПЛ московский клуб одержал 4 победы кряду и занимает 4 место (до второго «Динамо» — всего 3 балла). У коллектива самая надёжная защита в чемпионате (16 пропущенных). Эджуке набрал 7 баллов по системе гол+пас (4+3), Заболотный — 6 (5+1), Чалов — 5 (3+2).

Очные противостояния

  • С 2016 года в номинально домашних матчах «Локо» проиграл 1 раз.
  • В 6 из 9 последних встреч был ТМ 2,5.
  • В 3 из 4 предыдущих поединков ЦСКА не отличался.
  • Начиная с сезона 2017/18 соперники провели 11 игр. «Паровозы» забили в 9 случаях.
  • Только в 3 из последних 9 матчей были обоюдные взятия ворот.

Не сыграют

Гилерме, Миранчук, Магкеев и Куликов пропускают встречу из-за травм. «Армейцам», возможно, не поможет Заболотный. 

Прогноз и ставка

Полагаем, что команды распишут мировую (коэффициент 3.20 от БК «Фонбет»). Ожидаем ТБ 2,0 (1.67) и обе забьют — да (1.93). 

ТОП Легальных БК в России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.