«Локомотив» — «Уфа» 12 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 16:30

РЖД-Арена (Москва)

Матч первого круга: 1:1

Анонс игры

«Паровозы» играют с огнем. Три последних матча они свели вничью, тем самым предоставив шанс на серебро ЦСКА, которому карантин пошел на пользу. Также не стоит сбрасывать со счетов и «Краснодар», но «быки» после паузы сбросили темп и даже при таких потерях «Локо» все еще прилично отстают (хотя есть игра в запасе). В прошлом туре «железнодорожники» поделили очки с кризисным «Спартаком» (1:1). А вот «горожане» на выезде обыграли «Ростов» (2:1) и вышли на 6 место. К сожалению, путевки в квалификацию ЛЕ оно не дает, но для скромного коллектива из столицы Башкортостана подобные результаты не являются пустым звуком. Тем более, что по итогам прошлого сезона команда едва не вылетела в ФНЛ, заняв 14 позицию.

Форма команд

В 8 играх 2020 года москвичи 4 раза выиграли и столько же сыграли вничью. Разумеется, вопрос о серебре мог быть давно решен, да и «Зениту» раньше времени удалось праздновать чемпионство. Довольно слабо «Локо» действует в атаке — только «Ростову» удалось забросить 3 мяча, а «Рубину» — два. В остальных поединках «красно-зеленые» ограничивались одним результативным ударом либо не забивали вовсе. Распечатать ворота «Уфы» будет еще сложнее, поскольку «горожане» славятся надежной игрой в обороне (кто-то просто называет это «автобусом»). Подопечные Евсеева еще 1 марта проиграли «Краснодару» (0:2) и после того 5 раз расходились с соперниками миром, а еще в 2 поединках удалось набрать максимум очков. В частности, стоит отметить выездные 0:0 с ЦСКА и «Зенитом», но это было еще до пандемии.

Очные противостояния

Для «паровозов» «Уфа» является крайне неудобным соперником. С тех пор, как клуб из Башкортостана вышли в РПЛ (сезон 2014/15), команды встретились 11 раз во внутреннем первенстве. «Железнодорожники» смогли победить только в четырех поединках. К слову, две кубковые игры завершились с одинаковым счетом 1:0 в пользу «красно-зеленых». В свою очередь, у «горожан» 3 виктории в рамках чемпионата. Отметим, что только в двух случаях один из соперников забивал более 1 гола в матче. Речь идет о наиболее уверенных победах «Локо» 3:0 и 2:0 (2015-й и 2016-й год соответственно). Обращаем внимание на то, что в статистике учитывались только официальные игры.

Клубные новости

Звезда «Локомотива» Алексей Миранчук, безусловно, будет одним из главных ньюсмейкеров ближайшего трансферного окна. Список клубов, которые интересуются талантливым полузащитником, растет с каждым днем. Теперь появилась информация о желании «Краснодара» переманить россиянина в стан «быков». Правда, если зарубежные команды от разговоров перейдут к делу, то «черно-зеленым» придется открывать кошелек пошире — иначе борьбу за трансфер не выиграть. Если это, конечно, не утка. Уфимцы на днях потеряли очень важную персону. Причем, речь не идет о футболисте или члене тренерского штаба. В Москву для воскрешения «Спартака» перебрался Шамиль Газизов, который занимал пост гендиректора «горожан» с 2012 года. Руководство уже выступило с заявлением, что в клубе продолжат следовать бизнес-модели, которую выстраивал Газизов долгие годы. А вот в кадровом составе есть пополнение. К команде присоединился защитник Артем Голубев, который подписал контракт с «Уфой» на 3 года. Воспитанник «Краснодара» в будущем все еще может вернуться в родную команду — «быки» оставили за собой право выкупа.

Прогноз на матч

Пора «железнодорожникам» прерывать безвыигрышную серию. Советуем обратить внимание на исход 2:1 в пользу хозяев — БК «Фонбет» предлагает коэффициент 9.0 на эту ставку. Аналогичный кэф и на сухую ничью, что с учетом обороны «Уфы» вполне возможно (мартовские встречи с «армейцами» и чемпионами лишнее тому подтверждение).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Локомотив» — «Уфа»

Присоединяйтесь к просмотру в 16:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.