Локомотив — Сочи 25 октября 2021 года: прогноз и ставка

pari бонус

Понедельник, 19:00

 РЖД Арена (Москва)

Анонс игры

«Железнодорожники» были близки к второму зачетному баллу в ЛЕ, но пропустили единственный мяч в игре за 7 минут до завершения основного времени. Впрочем, «Галатасарай» создал больше моментов, поэтому турки смогли реализовать один из них. «Паровозы» нанесли 12 ударов (8 прошли мимо) и ни разу не попали в створ, а футболисты в 6 эпизодах попали в офсайд. «Красно-зеленые» немного больше владели мячом (53%), чуть чаще создавали опасные атаки (38-35), а Гилерме совершил 4 сэйва и мог отстоять ничью для московского клуба.


В 11 туре «Сочи» уже к 33-й минуте громил «Ростов» 3:0 (Кассьера гол+пас), но во втором тайме «сельмаши» прибавили и забили дважды – на камбэк уже не хватило времени. Подопечные Федотова имели небольшое игровое преимущество по нескольким параметрам (удары 10-5, 5-3 в створ, опасные атаки 41-39), но во владении хозяева уступили гостям (46%).

Форма команд

«Локомотив» не побеждает уже 7 матчей кряду и в этом отрезке команда не забивала в 4 поединках. В 3 из 4 последних встреч «железнодорожники» пропускали дважды. Осенью «паровозы» отличались более 1 раза только в ворота «Рубина» (2:2) и «Крыльев Советов» (2:0). «Красно-зеленые» одержали 2 виктории в крайних 6 домашних поединках. В 6 из 8 последних игр был ТМ 2,5. В текущем сезоне РПЛ «Локо» проиграл лишь один раз – это лучший результат в чемпионате. В то же время, у команды наибольшее количество мировых (6). Московский коллектив пропустил 10 мячей – меньше только у ЦСКА (9). Смолов забил 7 из 15 голов «железнодорожников», а Жемалетдинов отметился 4 точными ударами и 4 ассистами.


Осенью «Сочи» провёл всего 5 матчей, выиграв три. В 4 из 6 крайних встреч команда забивала минимум дважды. Подопечные Федотова не отличались только в 4 поединках и во всех случаях коллектив из юга уступил. В Премьер-лиге только «Ростов» и «Краснодар» поражали ворота клуба из курортного города более 1 раза. В 7 из последних 9 игр при участии «Сочи» был ТБ 2,5. Команда все ещё не заканчивала матч в ничью в чемпионате. Попов набрал 5 результативных действий (3+2), у Нобоа и Кассьеры по 3 мяча и 1 ассисту, Юсупов имеет в активе 2 точных удара и 2 голевые передачи.

Очные противостояния

«Сочи» лишь раз обыгрывал «Локомотив» в 5 встречах, а в 2 случаях команда не забивала. Весной «паровозы» отличились трижды в 2 поединках (РПЛ и Кубок). В этих встречах Смолов и Камано отметились тремя мячами, Жемалетдинов отдал 3 ассиста, Юсупов забил по голу в каждом поединке. Однажды подопечные Федотова уже отбирали очки в Москве – летом 2020-го (0:0). Пока что это единственная мировая в матчах между соперниками.

Не сыграют

Зе Луиш, Магкеев и Миранчук не помогут хозяевам, в составе гостей травмирован только Дуганджич.

Прогноз и ставка

Ничья – оптимальный счёт в этом поединке. «Фонбет» предлагает коэффициент 3.30 на мировую. Ожидаем ТМ 2,5 (1.80), обе забьют – да (1.78) и точный счёт 1:1 (6.00).

ТОП Легальных БК в России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.