«Краснодар» — «Ростов» 30 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 20:00

Стадион «Краснодар»

Предыдущая встреча: 1:1

Анонс игры

«Сельмаши» в прошлом сезоне имели все шансы взять бронзу, но после рестарта чемпионата произошло немало скандальных ситуаций. В итоге, больше везения оказалось на стороне «быков», которые замкнули тройку лидеров и получили путевку в квалификацию ЛЧ. Поскольку межсезонья как такового не было, обе команды пока что выглядят сыро и уныло, учитывая график доигрывания РПЛ 2019/20 и аналогичный старт нового футбольного года. В то же время, «Ростов» при небольших усилиях добивается хорошего результата и сейчас всего на 3 балла отстает от действующего чемпиона, занимающего первую строчку. В прошлом туре «желто-синие» минимально обыграли «Урал» (1:0) и поднялись на 6 позицию. «Черно-зеленые», в свою очередь, не смогли выявить сильнейшего в матче с ЦСКА (1:1) и сейчас им предстоит вновь сыграть с потенциальным конкурентом за медали.

Форма команд

Подопечные Мурада Мусаева выиграли только 1 игру из последних четырех. Единственной жертвой «быков» на указанном промежутке стал тульский «Арсенал» (2:0). На старте «Краснодар» уже успел провести встречи с «армейцами» и «Локо», но в этих дуэлях смог разжиться всего одним баллом, хотя в обеих случаях команда могла рассчитывать на более удачный итог. Несмотря на то, что клуб сейчас находится в середине турнирная таблица, оборона показывает один из лучших результатов — всего 3 пропущенных наряду с «Зенитом» (меньше только у столичного «Динамо» — 2). А вот «Ростов» примечателен тем, что забил всего 3 гола и этого было достаточно для 3 побед. Правда, соперники были не из верхушки чемпионата — «Урал», «Уфа» и еле спасшийся в прошлом сезоне «Тамбов». В то же время, когда попались более опасные соперники (а именно ДМ и действующий чемпион), то в этих поединках подопечным Карпина малой кровью победить никак бы не удалось. Да и забить не получилось, в общем. Напрашивается вывод — что «сельмашам» светит с такой атакой против надежной защиты хозяев?

Очные противостояния

Из последних 9 поединков 7 (с учетом Кубка) завершились в ничью. Последний раз «черно-зеленые» обыгрывали оппонента на своем поле в марте 2018 года (3:1). А вот «Ростов» не побеждал в гостях с весны 2014-го. К слову, та виктория так и осталась единственной выездной в этой дуэли. Тем не менее, «желто-синие» постоянно показывают зубы в Краснодаре — за 2 последние 2 года 3 матча на местном стадионе завершились с боевой ничьей 2:2. Во встречах команд никогда не было разгромов, в 5 поединках один из коллективов смог победить с разницей в 2 мяча. В этом компоненте значительное преимущество на стороне хозяев (по 2 виктории со счетом 2:0 и 3:1).

Прогноз на матч

«Быки» выглядят острее и опаснее впереди, хотя и находятся сейчас ниже соперника. «Сельмаши» против сильных команд на старте сезона пасуют и результативность ужасная. Скорее всего, победу одержит «Краснодар» и большая доля вероятности, что они оставят свои ворота в неприкосновенности. Коэффициент на викторию «черно-зеленых» составляет 1.85 в БК «Фонбет», также советуем рассмотреть ставку «тотал меньше 2,5 — да» (кэф 1.85) и «только Краснодар забьет — да» (кэф 3.00).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Ростов». Присоединяйтесь к просмотру в 20:00 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.