«Динамо» (Москва) — «Краснодар» 4 октября 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 20:00

«ВТБ-Арена» (Москва)

Предыдущая встреча: 2:0

Анонс игры

«Черно-зеленые» прибывают в столицу уже в качестве участника группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21. В основную сетку турнира «быки» прорвались впервые и это очень значительное достижение для клуба, который существует 12,5 лет. Хозяева похвастаться свежими еврокубковыми вершинами не могут, так как недавно провалили квалификацию Лиги Европы. В чемпионате дела складываются не лучшим образом — в прошлом туре проиграли «Химкам» (0:1). Проблемы в атаке часто стоят команде очков, впрочем, этим уже будет заниматься новый тренер. Подопечные Мусаева на прошлых выходных на выезде разделили баллы с коллективов из курортного Сочи. Причем, «Краснодар» пропустил уже на четвертой минуте и проигрывал почти час игрового времени, а сравнять счет удалось тогда, когда у соперника удалили футболиста. Гости точно не смогут рассчитывать на Ари и Вандерсона, у «Динамо» под вопросом появление Филиппа.

Форма команд

«Быки» уже успели потерять достаточно очков (2 поражения, 3 ничьи). Что примечательно, команда не взяла 3 очка ни в одном поединке против потенциального конкурента. Да, можно наслаждаться уничтожением «Химок» (7:2) или уверенной выездной победой над их старыми знакомыми по ФНЛ из Волгограда (3:0), но такие виктории вряд ли помогут на матчах группы ЛЧ. Еще в августе «черно-зеленые» обыграли «Уфу» (3:0) и тульский «Арсенал» (2:0), набрав пункты там, где и должен был взять бронзовый призер прошлого сезона. Правда, в стане оппонента дела еще хуже. В конце лета «бело-голубые» одолели действующего чемпиона (1:0), но сентябрь оказался провальным с единственной победой над «Ахматом» (1:0). В четырех встречах сезона ДМ не отличалось вовсе, в трех забивало лишь по одному голу. Да, пока что у москвичей одна из лучших оборон турнира (5 пропущенных), но с такой результативностью выше экватора таблицы не прыгнуть. Что уж говорить, если после 9 туров у главных бомбардиров клуба по 2 (!) гола. Речь идет о Лесовом и Н’Джие. У «Краснодара» самым полезным игроком является швед Берг (4+1), неплохо стартовал Кабелла (3+1), также 4 результативных действия уже успел записать на свой счет Клаэссон (2+2).

Очные противостояния

Команды провели между собой 16 поединков. «Бело-голубые» выиграли только 1 из 8 домашних игр — самую первую, когда «быки» проводили дебютный сезон в РПЛ (2011). А вот на выезде москвичи выигрывали трижды. «Черно-зеленые», в свою очередь, на своем поле побеждали 3 раза, на чужом — два (последний раз —  в апреле 2016-го). Три матча кряду в столице завершились вничью (1:1, 1:1 и 0:0). В целом, счет 1:1 является самым популярным (5 поединков). Только в сезоне 2015/16 коллективы пробили тотал больше 3.

Прогноз на матч

Предполагаем, что выиграют гости. «Фонбет» предлагает коэффициент 2.55 на «Краснодар». Еще вариант ставки — только «Краснодар» забьет (да) с кэффом 4.05, а также тотал больше 1,5 (кэф 2.45) на соперника «Динамо».

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Краснодар». Присоединяйтесь к просмотру в 20:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.