ЦСКА — «Динамо» (Москва) 18 октября 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Воскресенье, 16:30

Арена ЦСКА (Москва)

Предыдущая встреча: 0:0

Анонс игры

Команды возвращаются после перерыва на матчи сборных. В прошлом туре «армейцы» добыли дежурную победу в Екатеринбурге над местным «Уралом» (2:0). Любопытно, что первый тайм завершился без голов и только после удаления Магнуссона гости в меньшинстве смогли реализовать два момента усилиями Зайнутдинова и Марадишвили. Нельзя не отметить 2 ассиста в исполнении Влашича, который все больше привлекает внимание европейских клубов. Сейчас подопечные Гончаренко на 4 месте (19 очков), но у них игра в запасе.  Упомянутый Магнуссон из-за дисквалификации не поможет в дерби, также не появятся на поле Набабкин, Сигурдссон, Фернандес и Щенников. Под вопросом — Ахметов.

«Бело-голубые» неожиданно обыграли дома «Краснодар» (2:0). Удачный результат после поражения от «Химок» (0:1). Тем вечером «быков» огорчили Лесовой и Грулев. Предстоящий поединок мог стать первым для Курбана Бердыева на посту «Динамо», но позже выяснилось, что разговоры о его назначении не более, чем раздутый слух. Хорошо, что к игре подходят в оптимальном составе, если только не считать травму Игбуна.

Форма команд

«Красно-синие» одержали 4 победы в последних 5 встречах, уступив только набравшему ход «Локомотиву» (0:1). Это неплохие показатели, учитывая невнятный старт (7 баллов после 5 туров). Влашич демонстрирует все признаки лидера коллектива, записав на свой счет 4 гола и 4 ассиста. Таким образом, он поучаствовал в 50% мячей по итогам первой трети чемпионата. Также неплохо себя проявляет Кучаев (4+1). Конечно, нельзя обойти вниманием вклад Игоря Акинфеева — на его счету уже четыре «сухаря» и по пропущенным (8) клуб идет на 4 позиции в лиге.

Меньше всех как раз пропустило «Динамо». Да, москвичи отвратительно действуют в атаке, но из 10 соперников только 4 смогли отличиться в ворота «бело-голубых». Тульский «Арсенал» это сделал дважды, а если выйти за рамки РПЛ, то столько же за 1 встречу забил «Локомотив» из Грузии в мимолетной еврокубковой кампании. Даже «Зениту» не удалось пробить оборону. По сути, именно благодаря защите ДМ сейчас в середине турнирной таблицы, а не ближе к зоне вылета, поскольку атака соорудила всего 9 взятий ворот. Даже «Химки», пришедшие с ФНЛ, уже забили больше. 1/3 голов записал на свой счет Лесовой, который помог в прошлом туре обыграть «Краснодар».

Очные противостояния

Свою последнюю победу над «Динамо» «армейцы» одержали еще в апреле 2016 года (1:0). В течении крайних 5 лет 3 игры завершились со счетом 0:0. В течении 2010-х только в двух поединках команды забивали более 3 голов — в 2014-м (4:2) и 2011-м (4:0), в обоих случаях сильнее оказались «бело-голубые». Результата 1:1 не было с марта 2012 года. Самый популярный счет за последние 10 лет — 0:0 (4 раза). ЦСКА в 21 веке только раз обыгрывал оппонента разгромно — 3:0 в 2009 году.

Прогноз на матч

Скорее всего, «красно-синие» прервут неудачную серию против земляков. БК «Фонбет» за викторию хозяев предлагает коэффициент 2.10. Предположим, что после первой половины встречи будет зафиксирована ничья (кэф 2.02). Также рискнем и поставим на тотал больше 2,5 (кэф 2.25).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча ЦСКА — «Динамо» (Москва). Присоединяйтесь к просмотру в 16:30 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.