«Ахмат» — «Сочи» 26 июня 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Пятница, 18:00

Стадион «Ахмат-Арена» (Грозный)

Матч первого круга: 0:2

Анонс игры

Обе команды хоть и сражаются за сохранение прописки, но в первом «пост-карантинном» туре праздновали победы. «Ахмат» обыграл конкурента из Самары и поднялся с последнего места на 14-ю позицию. Хозяев «Фишта» перед прошлой игрой всего 2 балла отделяло от зоны вылета, так в гости еще и пожаловал претендента на медали и ЛЧ. Правда, от «Ростова» остались лишь амбиции — команде пришлось выпустить в поединке против сочинцев юношей до 17 лет, поэтому подопечные Федотова «размазали» неопытных коллег с неприличным счетом 10:1. «Ахмат», к слову, тоже показал неплохую результативность, забив Самаре 4 мяча и это при том, что за 22 матча у них было всего 16 голов. У хозяев продолжает восстанавливаться Магомед Мусалов, который получил мышечную травму еще в начале февраля. К слову, с того же время пока что не может отойти от травмы ноги полузащитник Антон Швец. У «Сочи» лазарет пуст.

Глушаков и Ко готовы принимать гостей из солнечного города, Sportbox

Форма команд

У клуба из курортной столицы России 4 победы кряду — такой победной поступи в последних матчах нет даже среди лидеров. За считанные игры команда из дна турнирной таблицы выскочила на 10-ю строчку, а по результативности они сейчас уступают только «Ростову» (как символично) и «Зениту». Но до сохранения прописки еще далеко, ведь едва ли не половина коллективов лиги рискуют разыграть две нежелательные путевки, которые лишат клубы без элиты, как минимум, на год. Для «Ахмата» виктория над «Крыльями» стала лишь пятой в сезоне, с другой стороны после такого длительного перерыва к формам участников РПЛ стоит относиться со скепсисом — сейчас все будет иначе.

Очные противостояния

Учитывая столь юный возраст «Сочи» и его дебют в элите только в 2019 году, команды успели помериться силами только единожды. В первом круге на черноморском побережье хозяева отметили историческую победу, впервые выиграв на «Фиште» в рамках РПЛ (до того две виктории были на выезде). Тогда подопечные Федотова переиграли соперника со счетом 2:0 благодаря голу Мостового и его результативной передаче на Нобоа. Еще была товарищеская встреча в зимний перерыв, которая завершилась боевой мировой (2:2).

Фото с той самой исторической победы, Рамблер/спорт

Прогноз на матч

Последний раз в официальных встречах «Сочи» не забивал еще в октябре, когда в первом круге играл с «Ростовом» (ничего, в прошлой игре наверстали упущенное). Коэффицент на гол гостей в БК «Фонбет» — 1.8. Команда выиграла 4 матча кряду, что для дебютанта очень приличная серия, но победной ходе свойственно заканчиваться, поэтому вероятна ничья — Х 3.25. И предположим, что будет быстрый гол в первые 15 минут (кэф 3.20). Командам нужны баллы, поэтому эта игра за 6 очков, а значит нужно атаковать.

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Ахмат» – «Сочи». Присоединяйтесь к просмотру в 18:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.