«Арсенал» — «Динамо» (Москва) 22 августа 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Суббота, 17:30

Стадион «Арсенал» (Тула)

Предыдущая встреча: 1:0

Анонс игры

Удивительно, но «Динамо» после 3 туров является единственной командой, которая еще не пропускала. Более того, по количеству набранных очков московский клуб уступает только действующему чемпиону. Прекрасное начало, учитывая как трудно давались баллы после рестарта прошлого сезона и в виду участия коллектива в квалификации Лиги Европы. Что касается «оружейников», то они продемонстрировали один из худших стартов в лиге наряду с «Химками» и «Ротором», которые только адаптируются к турниру после повышения в классе. И это при том, что «канониры» 2 из 3 матчей проводили дома. Если так продолжиться и дальше, то во втором круге будет еще тяжелее, так как чаще придется играть на выезде.

Форма команд

Начало сезона у соперников диаметрально противоположное. «Пушкари» пропустили уже 5 голов (больше только у «Рубина» и «Уфы» — по шесть), отличились всего дважды (и оба взятия ворот пришлись на домашнее поражение в матче с «Уфой», который завершился со счетом 2:3). «Динамовцы», в свою очередь, по-прежнему испытывают проблемы в атаке (хотя это характерно многим коллективам на старте чемпионата), но оборона пока что приятно радует. Да, москвичи умудрились не обыграть «Ротор» (0:0), но оставили ни с чем «Ростов» (2:0), а вот у «Арсенала» к числу сложных соперников стоит отнести только «Краснодар» (0:2). Однозначно, у клуба из Тулы были все шансы на своем поле набирать больше баллов в играх с «Ахматом» и «Уфой» (3, 4 или даже 6 пунктов), но на практике родные трибуны не особо помогли с результатом.

Очные противостояния

История дуэлей началась в 2014 году и включает только поединки РПЛ. В 8 встречах «оружейники» одержали лишь 2 победы — по одной дома и на выезде. Причем, гостевая виктория случилась как раз в прошлом месяце. В обоих случаях «канониры» выигрывали со счетом 1:0. Ровно половина встреч завершились мировыми, еще и с разными результатами — 0:0, 1:1, 2:2 и 3:3. В свою очередь, ДМ также брал 3 очка только после 2 матчей — в марте 2018-го в Москве и по итогам дебютной игры «Арсенала» после повышения с ФНЛ в Туле. В обоих поединках зафиксировали счет 2:1.

Клубные новости

У «пушкарей» пополнился список спонсоров клуба — к ним присоединился автомобильный бренд Haval. Обе команды хотели видеть в своих рядах защитника «Рубина» Илью Самошникова, но казанцы передумали расставаться с игроком. В то же время, «Арсенал» все таки подписал футболиста оборонительного плана. Речь идет о Тарасе Бурлаке. Руководство «Динамо» зря не поспешило с трансферами, поскольку 20 августа РФС приняло решение о запрете регистрации новых игроков московским клубом.

Прогноз на матч

Учитывая результаты очных встреч, а также старт команд, наиболее вероятный исход матча — это ничья (коэффициент 3,25 от БК «Фонбет»). По всей вероятности, хозяева должны забить и прервать сухую серию гостей (кэф 1,6).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Арсенал» — «Динамо» (Москва). Присоединяйтесь к просмотру в 17:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.