Сочи — Краснодар 5 декабря 2021 года: прогноз и ставка

pari бонус

Суббота, 19:00

Стадион «Фишт» (Сочи)

Анонс игры

Подопечные Федотова в прошлом туре потеряли очки в Екатеринбурге (1:1). Гости уступали 0:1 до середины второго тайма, пока Нобоа не отметился очередным точным ударом. Впрочем, уже через 6 минут после восстановления паритета Барач получил вторую желтую карточку и оставил “Сочи” в меньшинстве, что сократило вероятность камбэка. В то же время, фаворит на победу не наиграл и во многих аспектах “Урал” даже выглядел немного лучше (удары 8-11, в створ 4-6, 45-59 по опасным атакам). Тем более, если бы не 5 сэйвов Адамова, то и этой ничьи могло бы уже не быть.

“Краснодар” на выезде устроил эффектную перестрелку с “Химками” (3:3). “Быки” могли уйти на перерыв с преимуществом в 2 мяча, но Крыховяк не реализовал пенальти. Во 2 тайме “черно-зеленым” пришлось дважды отыгрываться. Гол+пас Клаэссона и Кабеллы принесли команде Ганчаренко 1 балл. Гости обладали преимуществом (удары 12-6, в створ 8-6, владение 56%, 62-32 по опасным атакам), но Лантратов лучше сыграл на воротах, чем Сафонов. В итоге, на счету кипера “Химок” 5 сэйвов, а его коллега сделал 3.

Форма команд

“Сочи” одержал 4 победы в последних 9 матчах. В этом промежутке в 5 встречах подопечные Федотова не забивали более 1 мяча. Ничья с “Уралом” стала первой в российских турнирах в сезоне 2021/22. Команда пропускает 12 поединков кряду — серия началась еще во второй половине августа. В 9 из 11 крайних игр был зафиксирован ТБ 2,5. В 7 домашних матчах РПЛ клуб из курортной столицы России завоевал 5 побед. В нынешней кампании только “Краснодар” поражал ворота “Сочи” более 2 раз. После 16 туров коллектив Федотова замыкает топ-3 чемпионата с 28 баллами. Команда выиграла 9 встреч — чаще побеждает только “Динамо” (10) и “Зенит” (11). Кассьера набрал уже 10 очков по системе гол+пас (7+3). На счету Нобоа 7 результативных действий (4 точных удара, 3 ассиста).

“Быки” одержали 1 викторию в последних 5 поединках (в 3 играх даже не забили), а в крайних 9 лишь в трех случаях “черно-зеленые” оказывались сильнее соперника. Осенью подопечные Ганчаренко расписали 4 ничьи (3 в гостях). В последних 5 выездах “Краснодар” обыграл только “Нижний Новгород” (4:1). В 4 из крайних 6 встреч был ТБ 2,5 и в этом отрезке “Кубань” и “Химки” отличались в воротах “быков” по 3 раза. В таблице команда занимает 5 место и уступает по результативности (27 голов) лишь “Динамо” (30) и “Зениту” (41). Вдобавок, “черно-зеленые” пропустили 17 мячей — только ЦСКА может похвастаться более надежной защитой (16). Кордоба набрал 10 очков по системе гол+пас (7+3), столько же баллов у Кабеллы (4+6), замыкает тройку Крыховяк (4 мяча, 2 ассиста).

Очные противостояния

Соперники провели между собой 6 матчей (4 в Краснодаре). Небольшое преимущество на стороне “Сочи” (3 победы), лишь раз коллективы сыграли в ничью. “Быки” не забивали оппоненту только в 1 встрече. В 4 из 6 поединков был ТБ 2,5. В 3 играх подопечные Федотова отличались минимум дважды. 

Не сыграют

Хозяева подходят к матчу без потерь. Гостям из-за повреждений не помогут Газинский и Вандерсон.

Прогноз и ставка

Считаем, что соперники распишут мировую — «Фонбет» предлагает коэффициент 3.45 на ничью. Ожидаем ТМ 2,5 (2.0) и ТМ 1,5 для хозяев (1.67).

ТОП Легальных БК в России

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.