«Сочи» — «Краснодар» — 15 марта 2020 года — обзор, прогнозы, ставки, он-лайн трансляция

pari бонус

Анонс игры:

Некая разновидность дерби откроет третий игровой день 22-го тура российской Премьер-лиги. Встречаются две южные команды: «Сочи» и «Краснодар».

«Сочи» начал операцию «Валькирия» по своему спасению от вылета в ФНЛ. Два последних матча в чемпионате «южане» выиграли с общим счётом 7:1 – повержены «Оренбург» и «Урал». Тихой сапою Владимир Федотов строит «Сочи» весьма симпатичную игру. Благо, набор футболистов позволяет играть не только в примитивный футбол «бей-беги», а строить комбинационную игру с оригинальными тактическими решениями. У Федотова хорошо получалось работать в «Оренбурге» и начало карьеры в «Сочи» также складывается удачно.

Фото: ПФК «Сочи»

У «Краснодара» дела также идут неплохо. Команда Мурада Мусаева и Сергея Матвеева выиграла оба весенних матча всухую: 2:0 с «Уфой» дома и 1:0 на выезде со «Спартаком». Такое ударное начало позволило «Краснодару» подобраться к лидирующему «Зениту». Перед сегодняшней игрой отрыв составляет 6 очков. В клубе научились справляться со своими кадровыми потерями (лазарет «быков» по-прежнему огромен), а игроки, которых стали привлекать в основной состав не подводят (Кайо, Черников). Шапи высказал недовольство ролью джокера, выходящего на замену, и нам кажется, что в сегодняшней игре тренеры доверят ему место в основе.

«Сочи» по-прежнему спасается от вылета, а «Краснодар» ведет борьбу как за титул РПЛ, так и за попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Будет интересно посмотреть, что выйдет из противостояния явного аутсайдера и одного из лидеров нашего чемпионата.

Отдельно отметим, что сегодняшняя игра пройдёт без зрителей по распоряжению губернатора Краснодарского края. Коронавирус добирается всё ближе и до нашего футбола и, вполне возможно, что это последний тур перед долгим перерывом на карантин. В футбольных кругах ходят разговоры даже о том, что чемпионат могут просто закончить прямо сейчас. Окончательное решение будет принято 17-го марта. Поэтому, пока есть возможность давайте смотреть наш, любимый, российский футбол.

Информация по арбитрам:

Рассудит самые южные команды нашего чемпионата главный арбитр Сергей Иванов. На бровках ему будут помогать Валентин Мурашов и Наиль Сейфетдинов. Резервный судья – Артем Любимов.

Следить за происходящем на поле через экраны мониторов в комнате VAR будут Кирилл Левников и Николай Еремин.

Матч первого круга:

Встреча в 3-м туре нынешнего сезона РПЛ стала единственной в истории этих команд. Оба клуба достаточно молоды: «Краснодар» основан в 2008-м году, а «Сочи» только в 2018-м.

На своём поле «Краснодар» обыграл сочинцев со счётом 3:0. Дубль в составе «чёрно-зеленых» оформил Иван Игнатьев, который уже покинул команду и пытается найти себя в «Рубине». Ещё один мяч записал на своё счет Магомед-Шапи Сулейманов.

«Сочи» выглядел совсем плохо на старте сезона и не смог навязать «Краснодару» никакой борьбы. Сейчас в составе «Сочи» произошло много перемен, команда набрала неплохую форму и, как знать, может быть сегодня они сумеют набрать очки в матче с явным лидером.

Прогноз на матч:

Считаем, что одной из самых верных ставок на сегодняшний матч будет победа «Краснодара». Букмекерская компания «Фонбет» даёт на это событие коэффициент 2.05. «Быки» находятся в неплохой форме и вряд ли потеря очков в матче с одним из аутсайдеров входит в их планы.

Также предположим, что «Краснодар» откроет счёт в этом матче. Берем ставку «Кто забьет 1-й гол? – «Краснодар» за 1.70. Вполне вероятно, что команда из Краснодара вовсе окажется единственной кто забьет в сегодняшнем матче, но то, что «быки» забьют первыми – с нашей стороны не подвергается сомнению.

Трансляция матча:

По ссылке ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Сочи» — «Краснодар». Начало матча в 14:00 по московскому времени.

Смотреть трансляцию на сайте Фонбета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.