«Сочи» — «Ахмат» 7 декабря 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Понедельник, 19:00 (мск)

Стадион «Фишт» (Сочи)

Предыдущая встреча: 1:0

Анонс игры

После мощного старта «Сочи» уверенно скатывается вниз. Вряд ли команда по итогам сезона окажется в зоне вылета или в плей-офф за выживание – проблемных участников в РПЛ и так хватает. В прошлом туре подопечные Федотова уступили «Урал» в Екатеринбурге. Исход встречи решил единственный точный удар хозяев в исполнении Евсеева за 4 минуты до конца основного времени. Причем герой матча перед этим только вышел на замену. В защиту гостей стоит сказать об игре в меньшинстве в течении всего 2 тайма – Терехов еще в первой половине поединка умудрился схлопотать две желтые карточки. Получив численное преимущество, «Уралу» оставалось реализовать хоть один шанс, ведь «Сочи» нестись в атаку уже не будет. По многим параметрам хозяева превзошли представителей курортного города, но в завершающей фазе соперникам не хватало остроты. В итоге, удача улыбнулась Екатеринбургу.

«Ахмат» в очередной раз в этом сезоне порадовал своих болельщиков. Домашние 0:0 с представителем России в ЛЧ – это хороший результат, пусть «Локо» сейчас и не в лучшей форме. Главное, что подопечные Талалаева не ставили автобус, как обычно происходит в матчах с фаворитами. Игра была абсолютной равно, а хозяева создали почти в 1,5 опасных атак больше. В этом плане, вероятно, сыграла свежесть, ведь игры ЛЧ у «железнодорожников» проходят в очень плотном графике.

Форма команд

«Сочи» осенью обыгрывал «Локомотив» (2:1), «Ростов» (4:2), отбирал очки у ЦСКА (1:1) и «Краснодара» (1:1), но вместе с тем команда уступила «Арсеналу» (2:3) и «Уралу», а также играла в ничью с «Уфой» (1:1). Впрочем, на своем поле клуб проигрывал еще 1 марта. Из последних 14 матчей представитель курортной столицы РФ только в трех случаях отличался более 1 раза. Нобой и Бурмистров забили 12 из 23 голов коллектива – именно они организовали единственное взятие ворот в матче 1 круга, которое принесло «Сочи» 3 очка на выезде.

В последних 9 играх «Ахмат» проиграл лишь раз – «Ростову» (0:3). В указанный период команда из столицы Чеченской Республики обыгрывала «Краснодар» (2:0) и отбирала баллы у «Локо» и «Зенита» (2:2). Низкая результативность – это одна из главных причин, почему клуб сейчас седьмой, а не занимает более высокую позицию. 19 голов в 16 турах – это уровень «Химок» и тульского «Арсенала» (правда, «железнодорожники» забивают также мало, но там иная ситуация). Почти в половине мячей принял участие Бериша – 6 раз он отличался сам, а в двух случаях ассистировал партнеру.

Очные противостояния

Бурмистров записал на свой счет результативное действие в каждом из 3 поединков между клубами. Причем, «Ахмат» забил лишь 1 гол в упомянутых встречах, а «Сочи» 2 встречи выиграл, еще в одной – сыграл в ничью.

Не сыграют

Померко, Попов и Терехов не помогут «Сочи», у Грозного отсутствует только Роши.

Прогноз на матч

Полагаем, что хозяева выиграют. БК «Фонбет» предлагает коэффициент 2.50 на их викторию. Скорее всего, будет тотал меньше 2,5 (кэф 1.62) и тотал меньше 0,5 в 1 тайме (кэф 2.55).

Прямая трансляция

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Сочи» — «Ахмат». Присоединяйтесь к просмотру в 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.