«Тамбов» — «Сочи» 16 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Четверг, 20:30

Стадион «Нижний Новгород» (Нижний Новгород)

Матч первого круга: 2:1

Анонс игры

В поединке дебютантов гости уже практически решили вопрос прописки (сохраняются теоретические шансы на вылет), а хозяева даже проиграв в 2 заключительных турах могут остаться в РПЛ, но при условии, что «Крылья Советов» больше очков не наберут. К слову, самарский клуб уже успел отобрать очки у «Краснодара» (0:0). У «Тамбова» была возможность получить заветные 3 очка в играх с «Арсеналом» и «Ахматом», но подопечные Тимура Шипшева уступили соперникам с одинаковым счетом 1:2. Что касается гостей из курортной столицы, то они обыграли московский «Спартак» (1:0) благодаря курьезному голу и оторвались от зоны вылета на 5 пунктов (с учетом последней ничьи «Крыльев»). Но это не значит, что в Нижнем Новгороде Кокорин и компания будут статистами.

Форма команд

«Тамбов» не без доли везения двумя турами ранее переиграл на выезде «Спартак» (3:2) и это можно назвать единственным приятным воспоминанием команды после карантина. Еще в марте удалось разгромит «Крылья» (3:0) и та виктория может сыграть ключевую роль в очной борьбе за сохранение прописки. В 2020-м подопечные Шипшева успели проиграть уже 6 раз, хотя в РПЛ сыграли всего 9 игр. У богатого южного клуба ситуация приятнее, поскольку после паузы уступили только чемпиону (1:2), а в остальных случаях постоянно набирали баллы и нередко побеждали. Именно успешный отрезок в июне-июле позволил хозяевам «Фишта» выбраться из подвала таблицы и продолжить выступления в элите в следующем сезоне, где коллектив наверняка ждет усиление.

Очные противостояния

«Тамбову» — 7 лет, «Сочи» — всего 2. Конечно, соперники не могли наиграть много поединков между собой. За 3 матча (2 ФНЛ + игра первого круга) обе команды успели выиграть и еще одна встреча завершилась вничью (0:0). Любопытно, что виктории праздновали гости, так что у «Сочи» есть уже подобный опыт.

Прогноз на матч

Советуем рассмотреть победу гостей (кэф 2.45 от «Фонбета») или ничью (3.30). Еще примечательна ставка «Обе забьют и Сочи победа» (кэф 4.50).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Тамбов» — «Сочи». Присоединяйтесь к просмотру в 20:30 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.