«Локомотив» — «Ахмат» — 08 марта 2020 г. – обзор, прогнозы, ставки, он-лайн трансляция

pari бонус
Фото: ФК «Ахмат»
Анонс матча:

В первом домашнем матче весенней части чемпионата «Локомотив» встретится с грозненским «Ахматом». «Железнодорожникам» придется обойтись без своего главного тренера: Юрий Сёмин был удалён в прошлом туре в матче с «Зенитом» (0:0). Сам главный тренер заявил, что не будет назначать никого на своё место. Интересно будет посмотреть, как команда справится в его отсутствие.

В «Локомотиве» сейчас непростые времена: в СМИ происходит практический открытый конфликт между гендиректором Василием Кикнадзе и главным тренером Юрием Семиным. Стороны не могут найти компромисс в комплектовании состава (об этом говорит то, что «Локомотив» никого не приобрел на замену Федору Смолову), а ещё Кикнадзе заявил, что Семин входит в список кандидатов на пост главного тренера и решение будет приниматься летом. Это точно говорит о том, что в клубе не все в порядке. Есть действующий тренер, он работает, показывает результат, а на него, судя по словам, особо не рассчитывают. Таким вещам очень сложно не отразиться на игре команды и матч с «Зенитом» не был впечатляющим.

Отсутствие выбора в атакующей линии – главная проблема «Локомотива». Фарфан и Антон Миранчук еще не восстановились от травмы, а Эдер, оставшийся в качестве единственного центрфорварда, показывает неубедительную игру. Сможет ли португальский нападающий забивать регулярно, а не в решающих матчах – это большой вопрос.

Фото: ФК «Локомотив»

«Ахмат» в прошлом туре играл дома с «Ростовом» (1:1). При неоднозначном судействе команде Игоря Шалимова удалось не проиграть, но счёт совершенно не отражает сути игры. «Ростов» был мобильнее, активнее и имел больше моментов. Можно сказать, что грозненцам повезло набрать очки.

«Локомотив» перед 21-м туром идёт на пятом месте в таблице. «Железнодорожники» продолжают борьбу за медали чемпионата России и, главное, за попадание в зону Лиги чемпионов. У «Ахмата» совсем другие задачи – команда рискует опуститься в зону вылета. Плотность внизу турнирной таблицы очень высокая, поэтому можно очень легко оказаться как в «стыках», так и напрямую встать на вылет.

 «А судьи кто?»

Судить сегодняшний матч будет арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников вместе со своими помощниками Алексеем Стипиди и Алексеем Ширяевым.

Резервный арбитр – Анастасия Пустовойтова. Отметим, что впервые на матче РПЛ будет работать женщина.

За видеоповторы отвечает Алексей Еськов и его ассистент Тихон Калугин.

Матч первого круга: 

В матче первого круга, который проходил в октябре прошлого года в Грозном, победу одержал «Локомотив» со счётом 2:0. Забивали за «железнодорожников» Александр Коломейцев и Жоао Мариу.

Несмотря на сухую победу, матч прошёл при равной игре. «Ахмат» имел несколько хороших моментов и вполне мог поразить ворота Гильерме, но Мбенге и Бериша не воспользовались своими возможностями.

Ожидаем, что в сегодняшнем матче мы тоже увидим игру с обоюдными моментами.

Прогноз на матч: 

Мы не сомневаемся в победе «Локомотива» в сегодняшней игре. Коэффициент на данный исход в букмекерской компании «Фонбет» равен 1.65. Но так как этот коэффициент небольшой, рассмотрим еще индивидуальный тотал «железнодорожников» больше 1,5 за 2.00. В трёх последних матчах москвичи забивали «Ахмату» 2 мяча и больше (2:0, 3:1, 2:0). Считаем, что это хорошая ставка для того, чтобы поболеть за голы команды Юрия Семина.

Трансляции:

Смотреть трансляцию на сайте Фонбета

Начало матча между «Локомотивом» и «Ахматом» в 19:00 по московскому времени. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.