«Динамо» (Москва) — «Тамбов» — 7 марта — обзор, прогнозы, ставки, он-лайн трансляция

pari бонус
Фото: ФК «Тамбов»
Анонс игры:

Московское «Динамо» проведёт второй матч подряд после возобновления чемпионата России на своём поле. И если в предыдущем туре в дерби со «Спартаком» «ВТБ Арена» была заполнена до отказа, то в сегодняшней игре этого вполне может и не случится.

Прежде чем говорить о сегодняшнем сопернике «бело-голубых» вспомним игру со «Спартаком». Счёт 0:2 абсолютно объективно оценивает ход игры. Да, у «Динамо» было несколько моментов, но своих моментов хватало и у «Спартака», а вина в незабитых мячах целиком и полностью лежит на динамовских нападающих. Комличенко после выхода на замену дважды попал в каркас ворот, а Клинтон Н`Жи регулярно передерживал мяч, принимал неоднозначные действия и помог «Спартаку» забить – с его потери началась атака «Спартака».

Фото: ФК «Динамо»

В общем, у «Динамо» заявления и амбиции совсем не соответствовали уровню игры. В Новикова и его тактические решения верит руководство клуба, тем более некий кредит доверия он заработал, выдав впечатляющую серию в осенней части чемпионата. Но то, что он не бесконечен – факт. По амбициям «Динамо» и «Тамбов» на разных полюсах, поэтому игроки «бело-голубых» выглядят безоговорочным фаворитом встречи.

«Тамбов» в прошлом туре не удивил по содержанию игры, но удивил по форме. Команда предсказуемо закрылась в матче с «Рубином» и действовала исключительно на контратаках, но они получались острыми и молниеносными. «Рубину» повезло, что «Тамбов» не смогу забить, хотя Мелкадзе имел несколько отличных моментов открыть счёт.

Если «Тамбов» будет играть в такой же футбол с «Динамо», а скорее всего так и будет, то у «Динамо», особенно при неважной реализации, могут возникнуть большие проблемы. Вряд ли «волки» побегут вперёд сломя голову, тем более в выездном матче. А в одной из очередных контратак тамбовчане обязательно попробуют попытать своё счастье.

Особенно, учитывая неудачную тенденцию игру москвичей в первом тайме: команда 4 матча подряд пропускает и проигрывает первую половину игры. Если «Тамбов» сделает нужный задел до перерыва, то может закрыться во втором и играть на контратаках – наверняка примерно такой план на игру у главного тренера «волков».

Перед сегодняшним матчем 21-го тура РПЛ команды располагаются вплотную друг к другу в таблице: «Динамо» — десятое (24 очка), «Тамбов» — одиннадцатый (22 очка). Учитывая высокую плотность внизу таблицы, проигравший вполне может оказаться в зоне стыковых матчей по итогам тура.

Судьи:

Судить матч между «Динамо» и «Тамбовом» будет арбитр из Санкт-Петербурга Василий Казарцев вместе со своими помощниками Александром Кудрявцевым и Рустамом Мухтаровым. Резервный судья – Иван Сиденко.

За столь «полюбившиеся» отечественным болельщикам VAR будет отвечать Евгений Турбин вместе со своим ассистентом Дмитрием Мосякиным.

Матч первого круга:

В 7-мом туре российской Премьер-лиги команды играли на стадионе в Саранске прошёл при абсолютном равенстве по игре: команды нанесли одинаковое количество ударов и поровну владели мячом, но «бело-голубые», которых тогда тренировал Дмитрий Хохлов оказались удачливее.

Победу «Динамо» со счётом 2:0 принесли форварды, которые последнее время не блещут: Максимиллиан Филипп и Кирилл Панченко. Неизвестно, выйдут ли эти нападающие на поле сегодня, особенно при неплохой игре Николая Комличенко в прошлом матче со «Спартаком». 

 

Фото: ФК «Динамо»
Статистика встреч:

Команды трижды встречались между собой. Один раз в РПЛ (в первом круге) и дважды в ФНЛ сезона 2016/2017. Все три игры завершились победой «бело-голубых». Разница мячей 7:1.

Прогноз на матч:

По линии букмекерской компании «Фонбет» «Динамо» выглядит фаворитом в сегодняшней игре с большим преимуществом. На победу подопечных Кирилла Новикова дают коэффициент 1.55.

Мы рассмотрим более привлекательный вариант для любителей ставок – победу «Динамо» с форой -1 за 2.05. В двух последних матчах эта ставка уверенно проходила (2:0, 3:0). Данная ставка достаточно надежная — в случае победы в один мяч мы сможем вернуть свои поставленные деньги.

Трансляции:

Смотреть трансляцию на сайте Фонбета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.