«Ахмат» (Грозный) — «Динамо» (Москва) — 13 марта 2020 года — обзор, прогнозы, ставки, он-лайн трансляция

pari бонус

Анонс игры:

Очередной тур российской Премьер-лиги стартует матчем в Грозном, где встретятся местный «Ахмат» и московское «Динамо».

У хозяев – большие проблемы в турнирной таблице чемпионата. Перед этой игрой подопечные Игоря Шалимова располагаются на последнем месте. В их активе – 20 очков за 21 тур. Статистика, скажем прямо, слабоватая. «Ахмат» не выиграл ни одной игры после возобновления нашего футбола: ничья и поражение в чемпионате и вылет в дополнительное время из Кубка на стадии четвертьфинала от «Зенит».

В прошлом туре «Ахмат» играл на выезде с «Локомотивом» и уступил – 0:1. У «Ахмата» было несколько хороших моментов для взятия ворот, но на высоте был вратарь «железнодорожников» Гильерме. В конце игры он даже отбил пенальти в эффектном стиле от Фелипе Визеу. Бразильский футболист однозначно пробил неуверенно, и Гильерме, завалившийся в левый от себя угол, сумел отбить ногой мяч, летящий в ворота.

Николай Комличенко — Фото: Global Look Press

«Динамо» в прошлом туре наконец победило. Повержен «Тамбов» со счётом 1:0. Единственный гол на счету новика «бело-голубых» Николая Комличенко. Потрясающий по красоте забитый мяч удался нападающему сборной России. Вытянувшись в стиле Златана Комличенко замкнул подачу Константина Рауша. Отметим, что «Динамо» просело по интенсивности игры во второй половине матча. Видимо, у команды Кирилла Новикова есть проблемы с физикой.

В отличии от «Ахмата» у «Динамо» гораздо лучше дела в турнирной таблице – «бело-голубые» на седьмом мете и набрали 27 очков. При определенном раскладе москвичи могут даже зацепиться за зону Лиги Европы.

«А судьи кто?»:

Рассудит «Ахмат» и «Динамо» в сегодняшней встрече главный арбитр Виталий Мешков. Лайнсмены – Дмитрий Березнев и Владислав Назаров. Резервный арбитр – Станислав Васильев.

За видеоповторы отвечает Михаил Вилков и его ассистент Николай Богач.

Матч первого круга:

В матче первого круга, который прошёл в ноябре на «ВТБ Арене» команды не выявили победителя – 1:1. «Ахмат» вел на протяжении практически всё встрече. Счёт открыл с пенальти аргентинский нападающий грозненцев Андрес Понсе.

Москвичи спаслись на третьей компенсированной минуте к основному времени матча. Ничью «бело-голубым» принес гол Ивана Ордеца.

В том матче было показано 10 жёлтых карточек! Команды не желали уступать ни на одном участке поля, а «Динамо» и вовсе доигрывало матч в меньшинстве – за 4 минуты два «горчичника» схлопотал Шарль Каборе и отправился досматривать игру с трибун.

Статистика встреч:

Начиная с 2005-го года команды провели между собой 23 матча и между ними в этих играх – полное равенство. По 7 побед у «Ахмата» и «Динамо», а еще 9 игр завершились вничью. Разница мячей в пользу москвичей – 23:18.

Отметим, что большинство очных встреч завершаются вничью, в том числе последние 4 матча подряд.

Последний раз в Грозном «Динамо» побеждало в далеком 2012-м году. С тех пор 5 матчей «Ахмат» не проигрывает «бело-голубым» в своих стенах.

Прогноз на матч:

На эту игру предложим довольно очевидную, на первый взгляд, ставку. Мы склоняемся к тому, что сегодняшний матч «Ахмата» и «Динамо» завершится вничью. Коэффициент на это событие в БК «Фонбет» 3.20. «Ахмат» весьма неуступчив в своих стенах. Все команды РПЛ единогласно подтвердят, что в Грозном очень непросто играть.

Мы уже упомянули тот факт, что последние 4 очных встречи команд закончились вничью. Надеемся, что и сегодняшний матч не станет исключением и позволит нам выиграть на этом.

«Динамо», при всем уважении к работе Кирилла Новикова, пока не производит впечатление команды, которая сможет вскрыть оборону грозненцев.

Трансляции:

Смотреть трансляцию на сайте Фонбета

Начало матча между «Ахматом» и «Динамо» в 19:30 по московскому времени. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.