«Арсенал» (Тула) — «Тамбов» 11 июля 2020 года: обзор, прогноз, ставка, онлайн-трансляция

pari бонус

Суббота, 16:00

Стадион «Арсенал» (Тула)

Матч первого круга: 1:0

Анонс игры

У гостей есть возможность раздобыть столь важные 3 балла для дальнейшего спасения, тогда как «оружейники» могут поставить точку в вопросе касательно сохранения прописки. В то же время, у «Тамбова» была аналогичная задача в прошлом туре, когда дебютант лиги встречался с «Ахматом», но команда проиграла дома конкуренту. Теперь отступать некуда, ведь «Крылья Советов» свои очки понемногу набирает и клуб из Самары приблизился впритык. Надеяться на то, что они проиграют все оставшиеся поединки — наивно. Что же касается «канониров», то они в 26 туре как раз пострадали от коллектива, который пока еще занимает 15 строчку. Можно сказать, что это дополнительный стимул обыграть хозяев, но «Тамбов» выглядит очень сыро. Правда, когда аутсайдер просыпается из-за давления и обстоятельства, то можно ожидать непредвиденного результата.

Форма команд

«Арсенал» выиграл всего одну встречу после возобновления чемпионата, проиграв остальные четыре. На выезде «оружейникам» удалось обыграть «Динамо» (1:0). У грядущего соперника ситуация после паузы немного получше — 4 поражения и 2 виктории (против «Крыльев» 3:0 и «Спартака» 3:2). Отметим, что и «Тамбов», и «пушкари», забивали во всех перечисленных встречах.

Очные противостояния

До игры первого круга, которую выиграли «красно-желтые» (1:0), команды дважды встречались в Кубке России (в 2015-м и 2017-м годах). В этих случаях «Тамбов» одержал аналогичные победы на своем поле. Сейчас оба коллектива не в самой лучше форме, поэтому вполне возможно, что все решит единственный мяч, как и в прошлых трех поединках.

Клубные новости

В СМИ появилась информация о возможной причине отсутствия в заявке защитника Виктора Альвареса в прошлом туре. Инсайдеры сообщают, что у испанского легионера обнаружили коронавирус. Также ходят слухи об интересе «канониров» к полузащитнику «Спартака» Аязу Гулиеву. Также полузащитник Роберт Бауэр рассказал, почему до сих пор не присоединился к коллективу. По словам футболиста, он не может покинуть пределы Германии из-за последствий коронавируса. Амур Калмыков останется в «Тамбове», как минимум, до конца сезона. В его соглашении есть опция возможного продления на 2 года.

Прогноз на матч

Учитывая, что участники предстоящего поединка не блещут результатами и игрой в атаке, стоит рассмотреть ставку на ничью от БК «Фонбет» (коэффицент 3.32). В таком ключе стоит ориентироваться на итоговый исход 0:0 (кэф 8.5) или 1:1 (6.5).

Прямая трансляция матча

На сайте Фонбет вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча «Арсенал» (Тула) — «Тамбов». Присоединяйтесь к просмотру в 16:00 по московскому времени.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.